Эl
Эстоночка loba

а помните в 90х чёлки мальчишки оставляли и красили и рубашки в клетку?

Ответы
Сергей Алексеев

Я до сих пор в таких рубашках хожу, не могу снять... И спортивные шапки ношу эмблемой на боку, потому что тогда, если надел эмблемой на лбу, говорили: "Кокарду на лоб примеряешь? Ментом стать хочешь?"

Эl
Эстоночка loba

)))))))))

Андрей Геря

А челки еще в конце 80-х отращивали - металлисты, брейкеры ))) а клетчатые рубашки- просто хит. Я одну нашел такую, так ею приятно мыть машину, качественная ткань.

Slavik.

Конечно помним))) Мы ещё называли ребят попугаи. У нас был такой индивидуум.Только у него чёлка была покрашена в цветов пять ))) А вот рубашки мне нравились

Роман Лысенко

Было такое) только это в конце 80х начало 90х, потому что в сами 90е,пацаны выбривались, Аля, восемь ходок, два побега... ни разу дома не был)

Фима Задунайская

помню широкие штанины брюк,футболки "boss",джинсы"пирамиды",и машины..разных цветов,но непременно с черной крышей..

Алексей Носачев

помню в бурсе поголовно но у меня кучерявый был не тот фасон ходил волосатый и не красил считал что это не моё

Skorpion 75

Помню.была такая челка и у меня.осветляли и завивали.плоики небыло так завивали паялником

Эl
Эстоночка loba

Паяльником? Ни чео себе! Как?

Skorpion 75

Так же как и плойкой

Александр Лапин

Они уже подросли немного, стали лысыми, а рубашки в клетку сменили на костюмы в полоску

Олег Соколов

Клетка всегда в моде(мелкая нашла старую рубашку и носила месяц))) мелкой 17

Алибек Абдрахманов

Не помню такого я сам так ни делал и друзья в моей компании так ни делали.

Pontorez Vadim

и иванушек интернейшнл слушали.... пидорасы и сейчас не перевились )

Pontorez Vadim

Очень приятно ) красивое имя, и если быть честным то и мое любимое )

Эl
Эстоночка loba

Прости Вадим. Мне надо отключиться. Надеюсь еще спишемся

Pontorez Vadim

нечего страшного ) если хочешь, можешь меня в одноклассниках найти ) http://ok.ru/profile/559540385726

Эl
Эстоночка loba

В личку напиши, а то потеряю

Pontorez Vadim

а ты не потеряй)

Andrew Dmitriev

ога. меня папа домой не пустил, сказал " Пока не сострижешь челку. ..

Andrew Dmitriev

1989год.

Aleks Sh

причесон назывался симметрия))) про рубашки не помню чота))))

Lo
Loic

40-е годы я помню хорошо, а всё, что после 87-го - как отрубило

Серж)))

любера так ходили, помню, зкб выбили хлопцы в клеточку)))

Эl
Эстоночка loba

ахахаха дааа. Это было козырным тузом везде

Серж)))

Да, и девченки их так же носили такой прикид. В Молоке (так дискач в Москве звался) они бывали, прикольные были, отличались и тем что не носили мэйкап такой агрессивный как другие девочки. Спортсменки все были

Руслан Макатов

помню и вы наверное в то время тусовки устраивали,да?))

Эl
Эстоночка loba

В Тарту

Руслан Макатов

как вы воспринимаете ситуацию в украине и присоединении крыма к россии?)

Эl
Эстоночка loba

Не мое это дело, но если честно, то отрицательно. Крым- это Украина. И когда Украина отсоединилась от СССР, нужно было делать так, как сделали страны балтии. Те, кто не захотел учит язык иполучить гражданство, их отправили на родину. Если бы, это все сделали, то сейчас таких проблем и войны не было

Руслан Макатов

с вами согласен,но мне кажется во всем виновата политика америки,на счет продвижения нато на восток и у россии не оставалось другого выхода. вы чем занимаетесь?)))

Эl
Эстоночка loba

В данный момент или вообще?

Дима Маркин

очень,глупо выглядело,я посмотрел старые фото и понял

Серж

я помню в 80-х пили вино в подъездах и играли в денежку!

Эl
Эстоночка loba

в дуньку?

Серж

Ну вот знаете? Монетки друг о друга били на бетонном полу

Эl
Эстоночка loba

или дули на них)))

Серж

нет, мы их кидали друг об друга )))

Андрей Паздников

Ага, было такое, ну только не красили, а обесцвечивали

Эl
Эстоночка loba

Точно))) перекисью водорода)))

Игорь Морозов

клетки клетки клетки, как в метрополитене вагонетки))