Эl
Эстоночка loba

а помните в 90х чёлки мальчишки оставляли и красили и рубашки в клетку?

Ответы · страница 3
Юрий Новоселов

Эх в той рубахе в армию уходил

Даниил К.

А девчёнки в коротких юбках?

Даниил К.

Пока никто не видит,скорей)

Эl
Эстоночка loba

Дань, а ты это не говорящая личность?)))))))))

Даниил К.

В смысле?

Эl
Эстоночка loba

в том, что от тебя компроматик то и уйдёт

Даниил К.

А,ты про болтливость? А кому мне про тебя рассказывать-то? Секреты умею хранить

Ад
Адский

помню, было)))) сам такой был

Алексей Кожура

что то я такого не пипомню!

Олег Залыгин

Привет полуночникам!

Олег Залыгин

для меня 90е-это первый раз ...я за границей...та ещё и в Англии....

Денис Пухлый Полудень

Я не из этого типа

Денис Пухлый Полудень

Было дело только без челкии

Алексей Ступак

И на дискотеку!!!

Алексей Ступак

Вы, кстати, мне одну девчонку напоминаете..., как раз ту самую, которую с дискотеки в 90-х провожал... она потом уехала в Россию на ПМЖ, больше так и не виделись, она тоже так говорила - "засруля"))

Алексей Ступак

Так в гости едим или куда?))

Алексей Ступак

высылайте гостевую, я как раз думал куда бы поехать, теперь даже не сомневаюсь... (адрес в личку кинуть?)

Эl
Эстоночка loba

У вас он такой или загран паспорт?

Алексей Ступак

У меня вообще просто удостоверение личности, я в казахстане живу, тут паспорт в принципе не нужен.. Можно ехать в россию там, в турцию... На счет испании не знаю, надо проверить...

Zлата Vасильева

и джинсы трубы

Zлата Vасильева

я так одевался . и чёлка тоже была только полностью красился в каштановый цвет .

Эl
Эстоночка loba

почему каштановый? Вроде все наоборот осветляли волосы

Zлата Vасильева

ну я и осветлил сначала потом краска начала сходить постепенно и волосы каштанового цвета стали как тёмно рыжие такие или коричневые . у меня даже фотка осталась где я с такой причёской и рубашкой))) загрузил сейчас на аву)

Эl
Эстоночка loba

)))) точно! Вот именно про эти рубашки и говорила я))))

Zлата Vасильева

а ещё были джинсовые пиджаки . называли их коттоны. и кожаные куртки длинные

Эl
Эстоночка loba

и Сектор Газа в магнитоле" Лирическая"))))))

Эl
Эстоночка loba

ну я на Депеш сидела тогда)))

Александр Новиков

нет не помню)

Эl
Эстоночка loba

не поняла... 86 это название города?

Александр Новиков

я тебя тоже не понял)Сосновоборск))) а ты откуда?

Александр Новиков

Красноярский край город Сосновоборск 🙂

Александр Драгункин

СТИЛЯГИ

Юрий

Помню=)

Юрий

😉

Вячеслав Акинфий

это я

Эl
Эстоночка loba

глупое любопытство. Если Эстонка, значит ненавижу всех на свете? И нужно подкалывать?

Вячеслав Акинфий

хватит а кто тебе сказал что я тебя не навижу таня ну хорошь а

Эl
Эстоночка loba

ок)) закроем тему. не хорошая она

Вячеслав Акинфий

ну вот мы ржавые адекватные люди как и вы тормоза )))) (Шучу ) вот только не надо срач раздувать )))

Вячеслав Акинфий

повторяю мы хорошие не агрессивные люди. ты вот говоришь ты сейчас из из Испании а я вот из Урала и мне пофигу вашу демократию главное что бы человек был хороший так ведь ?

Te
Terminator-Term

ага

Te
Terminator-Term

привет леди. ты как всегда очаровательна в авке