А.
Ангел .

У меня при ответе появляется новое кодовое имя id3131952. Это новый прикол ?

Ответы · страница 2
Семья Смашных

кстати, у меня тоже какой-то код

А.
Ангел .

а я сейчас вас вижу как семья смешных, это просто иногда выходим под кодами

Семья Смашных

😃 Не Смешных, а Смашных. Ударение на "а"

А.
Ангел .

точно, ну это любимое дело быстрое чтение....по ТВ на днях диктор назвал курс валют доллар 35 коп, евро 46 коп (наверное перегрелся или вспомнил СССР, правда он молодой еще), а другой сказал "за оставшиеся ДЕНЬГИ аграриям придется наверстывать упущенное "(наверное деньки0

Александр Новиков

у меня уже не появляется

А.
Ангел .

а вы ответьте на раздел вопросы- увидите снова

Гр
Грета

это наши номера!))

Шакиров Джамолиддин

нет у меня id7777777

А.
Ангел .

вот у меня не пойми что 3131952

Серикбай Толепбаев

Возможно)))

А.
Ангел .

куда , с вами хоть на край света )))

А.
Ангел .

да куда позовешь, но лучше на Канары

Анастасия

Незнаю

Анастасия

Когда с головой не дружишь