Cherry Cherry

Ну как можно не любить шопинг?!)

Ответы
Максим К

Да просто - если сама зарабатываешь денюжку, то ни какой шоппинг уже не пойдешь. А так если сосать из "любимогО" то почему бы и нет

Cherry Cherry

Нахрена зарабатывать , даже самой, если потом не тратить??? Деньги как навоз сегодня нет, а завтра воз. Их тратить нужно при жизни, а не в кубышке держать

Максим К

ну ну, тратьте тратьте

Cherry Cherry

Собирайте собирайте... Мож кто нибудь за вас потратит

Максим К

а вы не задумывались, что заработанное можно тратить не только на шоппинг бесполезный?

Cherry Cherry

А кто вам сказал, что тратят только на безполезные вещи?

Даниил Извеков

ну да: лампочки, датчики, термоусадки, выключатели, буры, автоматы, розетки, светильники, кабели, свёрла, отвёртки, перки, диски

Cherry Cherry

Кому что

Даниил Извеков

в строительный меня отведите на жопинг, я там......

Ал
Алексей

Легко! Как можно любить ходить часами по всяким людным местам и выбирать из кучи вещей, которые тебе не нравятся?)

Ильгар Гасанов

А как можно любить, 10 раз надень снимай, после паследнего шопинга 2 месяца шопинга не хочется.

Нинэль Виноградова

никак)))если только с завязанными глазами мимо магазинов ходить или вообще мимо проходить))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ооо, я смотрю ты появляться стала ))) надо фотки сохранять, потом мазайку буду собирать )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вроде общались чуть чуть ))) да ладно, эт было то давно уже )))

Cherry Cherry

Да вообще не помню такого... может это было не я?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно не ты, ты то Вишня, а та Екатериной была, в черной куртке, под деревом она стояла каво та )))

Cherry Cherry

Да я серьезно, у меня с ней не было никогда конфликтов. Я ее вообще стороной обходила

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну значь показалось )))

Вячеслав Алёхин

Обычно это ведь утомительно, хотя если покупать через интернет уже не так плохо.

Ольга Любимова

Я спокойно отношусь. Просто так не шляюсь. Покупаю конкретно что надо и ухожу.

Константин

В моё детство это было унизительно и утомительно. С тех пор недолюбливаю.

Cherry Cherry

В чём унижение

Константин

Таскаться за родителями, занимать очередь, отбрехиваться от вопросов где они и когда придут, с едой и туалетами в магазинах было гораздо хуже, в общем, ужас.

Вячеслав Гордеев

Он нужен...и очень. Радость приносит и некое удовлетворение ...на время

Аs К.

денег жалко на разную ерунду тратить.потом и кровью заработанные

Аs К.

женщин без мозгов в разы больше.существует фраза ,,на рекламу ведутся только женщины,дети и дураки,,.многие нормальные люди с этим согласны🙂

Cherry Cherry

Глупости... Какая реклама? Она давно не нужна для того чтобы покупать качественный товар.

Аs К.

реклама двигатель торговли.сейчас сарафанное радио вместо рекламы.и мода😀

Cherry Cherry

Толкового никогда ничего не рекламируют

Аs К.

а то что модное не надо рекламировать.дать бесплатно какой нибудь звезде вещь и сделать фото в женском журнале.и все.толпы оголтелых женщин ринутся в магазины.женской массой легко манипулировать🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Я сделала проще...чтоб не ходить по магазинам..купила магазин)))

Ев
Евгения

вот бы мне море купить )))))))))))

Рубаха Парень

Это ж психическое заболевание,а как можно любить болеть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Действительно, ведь шопинг это ровная нервная система)))

Олег Таб

терпеть не могу...многое заказываю в интернет магазинах

Дм
Дмитрий

Терпеть не могу. Если что мне надо - иду и покупаю сразу.

Кареглазая А)))

Что может быть лучше😋😋😍привет!🌸

Cherry Cherry

Привет!)))

Кареглазая А)))

А ты как относишься к шопингу?

Cherry Cherry

Очень положительно)

Кареглазая А)))

Как и все девушки😉

Татьяна Tatiana

можно...он меня утомляет...уже ничего не хочется...

Евгений

Без денег это мука, с деньгами это дорога к муке!)

Вероника Перникова

Да это лекарство,а на здоровье экономить нельзя)