Странник

Переполнилась чаша терпения? Не парься – купи ведро!

Ответы
Диана Бакирова

проще выплеснуть на спорте или же на работе, люди нигатив физической работай выплескивайте и не какой емкости не понадобиться

Анна Я

А потом что? Бочку?))) Или колодец выкопать и туда сливать?))) Лучше уж избавиться от того, из-за чего переполняется эта чаша)))

Александр Щукин

Тима! терпеть вредно, особенно после пива,сходи за угол,если там людно купи себе ведро,парюсь я с тазиком, так удобней.

Светлана Поталовская

Чаша терпения у меня не кончится никогда! Я слишком терпеливый человек, ненавижу только хамство и ханжество.

Елена Доезжак

А лучше всего встроить кран и сливать время от времени, самое главное в том, что нагадить можно где захочешь

Рысгуль Каражанова

Купить ведро это конечно остраумно затем бочка цистерна и т.д и т.п но постоянно тирпеть это ведь не дело

Незнакомка

Если чаша терпения вот-вот переполнится – значит, пора думать о строительстве бассейна!))))))

Таня Матюшенко

Да нет...думаю что ведро это многовато и всей жизни не хватит что бы его наполнить...

Рада Нава

самое главное....не чокаться....чашами терпения.....остальное всё приложится)))

Алексей Ветров

Даааа, с ведра выплеск эмоций получится сильный)))))) беги виноватый дальше))

На
Наталья

А это мысль! Теперь свою ванну иначе как ванна терпения звать не буду!))

В(
Валенсия (Минск)

задал вопрос -ответил сам..почему с хорошим человеком не поговорить..)))

Наталья Артюшина

Ты прав, я не лошадь, мне и ведра хватит... ( так говаривала моя бабушка)

Екатерина

БЕС-это я! Не присоседивайся! А ведро...их у каждой хозяйки-до фига!

Шарудин Денигов

Сказать бы тебе да толка невижу. Зря время на тебя тратить нехочу.

Валерия Лебедева

За чем ! я лучше это ведро ему на голову одену , чтоб не выступал

Любовь Козачук

Тогда лучше сразу басейн построить. Дольше заполняться будет

Алла Снегирёва

Я НЕ ДОЖИДАЮСЬ ЭТОГО,ПРОСТО МОЙ ГНЕВ ИЗЛИВАЕТСЯ НА ВСЕХХХХХ)))

Хули-Gun .

Нафига его ваще покупать,луче ваще все выплеснуть шо в нем...))

Лариса Бородина

отпусти ситуацию в свободное плавание и ведро не надо будет.