Ольга........

Все ли события в жизни прописаны в нашей матрице и возможно ли их изменить. выйдя за рамки заданного коридора.

Ответы
Елена Бажан

Можно, но осторожно, и далеко не уйдёте от этого коридора. Сработает эффект натянутой резинки, чем дальше будете рисковать, тем больше будет натягиваться невидимая резинка и, когда перейдёте невозможное, то бишь ну совсем не прописанное матрицей, эта резинка лопнет и Вас откинет в исходную точку с огромной центробежной силой. Обычно бывает больно. Но мне думается, что и эта боль тоже прописана Свыше, и коридоры для "прогулок" широкие или узкие тоже. Но иногда кажется, что жизнь "русская рулетка" (но только иногда, все-таки закономерная система есть, какие сами, такие и сани).

Ольга........

👌-очень-хорошо

Александр Шульга

Это мы делаем постоянно,не ведая прописанного в нас,в нашем ДНК и часто не доверяем этому,ссылаясь на заКОНы "системы",построенной кем-то для нас, исказив СОвесть-совместную весть о канонах Мироздания,данную нашим предкам,для правильного построения на Земле СОбытия-совместного бытия.

Ольга........

интересный взгляд

Александр Шульга

Были и письменные заветы(каноны),но однажды,пришел НЕКТО и началось уничтожение артефактов по всей Земле и на данном этапе многие путают данное когда-то для блага,с привнесенным из-за КОНа Земли паразитами.

Александр Шульга

А кто этот НЕКТО,как Вы думаете?

Ольга........

ммм...-ваша версия?

Александр Шульга

Не моя-библейская.Некогда,было бано Аврааму обетование божие-те самые каноны.Однако,через 430 лет прибыл Яхвэ(Иегова)-ангел воздуха Самаэль-двуполый(диавол) сет их Темных(окраинных) Миров и ввел ветхий заКОН (завет)-свои правила и порядок.Естественно,не отменяющие обетование божие,но сильно искажающее.В том ПОКА и живем-без совести.Однако, человек сохранил совесть в ДНК и зачастую понимает,что такое хорошо,а что такое плохо,чего не скажешь о человекообразных тварях.Да и слово синагога, переводится,как Дом Великого Князя Сета,но называют это домом собраний.

Владимир Ляпин

Да вроде бы все. Но почему-то фейманова сумма квадратов амплитуд вероятности событий только близка к единице, но не равна ей. Остаётся всё-таки вероятность, отличная от нуля, что свернёшь куда-нибудь налево.

Ольга........

ого-математика

Владимир Ляпин

Физика.

Ольга........

сложно.....

Владимир Ляпин

Каков вопрос... Мне тоже захотелось по-выпендриваться.

Ольга........

я не....просто тут спор с подругами

Иулиания

Основные события прописаны. Мы на поводке. Изменить? Говорят, можно. Но нужно отрабатывать. Лично я не могу. Поводок мешает. Только хочу освободиться, как что-то случается. Лучше не дергаться.

Ольга........

да

Иулиания

Сами моделируете свою жизнь?

Ольга........

теперь да--но есть побочка в социальном плане--стало неинтересно

Иулиания

В смысле? Вы знаете свою жизнь?

Дм
Дмитрий

Все предопределено. Кроме движения быстрее эволюции. В этом случае имеешь право сам писать свою судьбу. Не подчиняясь, а руководствуясь Высшей программой управления.

Ольга........

умно...вне общества?

Дм
Дмитрий

Не получится. Достигнуть конечной цели развития можно только всем вместе. Просто человек, достигший более высокой ступени чем остальные, является в большей степени наблюдателем, чем участником. Он может вносить некоторые новые алгоритмы действий, не меняя, конечно, общей схемы движения.)

Ольга........

то есть надо делиться

Дм
Дмитрий

Нет. Нельзя прожить за человека его путь. Только сподвигнуть его на данный этап развития. Прийти, повторюсь, можно только всем вместе. Достигнуть можно индивидуально, но полное раскрытие в своих "келим" получить лишь вместе.

Алексей Пимяков

Бог дал ровно на столько чтобы счастливо и в радости жили . а вот падшие повели человечество в погибель и главное в мучениях им энергия страха и страданий нужны

Ольга........

вылезем из материального тела ?

Алексей Пимяков

от грязи что на нас льют а от туда все вылезем

Алексей Пимяков

вон предупредили . осторожно со словами .пошла сплошная слежка

Ольга........

уппс...

Ма
Марина

События-то может и прописаны😉,но,если наша жизнь- игра,а мы-актеры, а режиссёр- тот,кто нам навязывает и мысли и действия)).то,наверное, его можно обмануть 😉)

Ольга........

если бы кто знал...что я в этот момент думаю......

Ольга........

и как так получается-ничего не понимаю?

Ольга........

круто....но видимо не каждому дано...

Ма
Марина

Да,зачем мысли ,вообще нужны😉и ..так,навязывают в матрице всякой дури😂

Ольга........

уж.....жас

Lаzy

Не получится, Мадам... Мы как в цирке. Тигры... Бежим, чтобы оказаться.. На арене. Или - как стадо баранов. На бойне. В сторону уйти- прутья клетки не позволят.

Ѻлегъ

матрица не есть раз и на всегда определённый путь, ход событий. она лишь определяет правила игры, в пределах которых, наш выбор не ограничен ни чем

Александр, Н.новгород

Очень точно сказано! 👍

Ѻлегъ

благодарю, друзья!

Armen Avanesov

Вопрос лишь в том, делаешь ли ты что должно или как раз и пытаешься выйти за рамки, и вообще,все ли предопределено или вообще нет никакой судьбы

Ольга........

а кем должно или положено

Николай Симоненко

Удалить из инета ни чего не возможно.Без следа.Не выкладывайте лишнего.И в вашей "матрице",этого просто не будет.А жизнь это не инет

Николай Симоненко

Детские,если не серьезная травма.Не скажутся

Ольга........

а в детстве все несерьезно

Николай Симоненко

Бывает и серьезно

Валерий Рудаков

события происходящие в стране проживания часто меняют ЖИЗНЬ человека--СУДЬБА же определяет ВРЕМЯ его ЖИЗНИ--срок отпущенный

Валерий Рудаков

я у ВАС спрашивал--почему НАГЛО ВРЁТ с экрана?

Ольга........

я же не он.....

Валерий Рудаков

а ВЫ причём тут??ВЫ не врёте?

Ольга........

я не вру --я могу не сказать всей правду

Валерий Рудаков

так не про ВАС то пишем

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а поступки определяют нашу судьбу. Выходит что всё зависит от воспитания...))))

Улугбек

Невозможно нарушить ход программы ОНТОГЕНЕЗА Организма, Оленька... И вовсе это не матрица, а течение жизни индивида!!!

Улугбек

Нет... Не предусмотрено, Оленька...

Ма
Марина

Т е. произошел несчастный случай,к примеру, авария,и что,у человека меняется течение жизни индивида?!)

Улугбек

Да, если нарушены органы жизнеобеспечения...

Ольга........

хорошо....если некий человек был запрограммирован на смерть-то есть у него-неизлечимая форма заболевания.происходит несчастный случай-та же авария(множественные переломы.повреждения головного мозга) и раз....предыдущее заболевание исчезает-почему?

Ма
Марина

А больше никакие случаи не запрограммированы?!)

Просто А...

Не думаю.. Слишком хлопотно детализировать всё абсолютно, но тренды - определены... хотя и не исключают флуктуаций.

Просто А...

То - что Вы называете - "шанс", на самом деле есть способность реализации ПРАВА на ВЫБОР, а, это право заложено в систему и является фундаментальным. Так вот.. Право выбора у элементов системы может быть или его не может быть по определению. Если же оно (ПРАВО ВЫБОРА) - есть то дальше система перестаёт быть детерминированной. Именно такую систему мы имеем говоря о РАЗУМЕ.

Ольга........

Разум-хочет результата?

Просто А...

РАЗУМ - это многоуровневая модель выстраивания взаимоотношений. Сама по себе модель не может чего-то хотеть. Она отражает механизмы взаимодействия элементов (функций, систем, надсистем) между собой основанных на ПРАВЕ выбора.

Ма
Марина

А кто является определителем?!)..если ли у элемента системы право выбора или нет?!)🤷

Просто А...

Кто является определителем? Марина.. Вы что-то не так поняли или не поняли вообще ничего.

Я- Агаф-Он

НУ, если вы классически владеете эзотерикой ,экстрасенсорикой, телепортацией и третьим глазом, то надежда есть!

Александр Кива

Бог дал человеку свободу выбора и даже в экстремальных ситуациях воздерживается от прямого вмешательства...)

Ольга........

а может потому что ему равно на наш материальный мир-ему от нас другое надо

Александр Кива

Вот насчёт того, что ему от нас надо, он недвусмысленно снабдил нас всем необходимым!)

Ольга........

да и забил -что хотите то и делайте🤣

Валентина Мезрина

Посеешь поступки- пожнешь привычки, посеешь привычки- пожнешь характер, посеешь характер- пожнешь судьбу.

Николай Дубинин

...совершенствуясь в речи, работа над мыслями, правильное мышление (мировоззрение) все это инструмент изменения ДНК, или причина изменения в худшее , в разрушающее состояние

Ольга........

вы хотите сказать что мысль материальна и может изменить днк

Николай Дубинин

Мысль влияет на судьбу. На качество и продолжение жизни. Не даром есть поговорка: - "Заболел - измени питание. Не помогло - измените мировоззрение (убеждения). Не помогло, идите к врачу". Есть практики: Йога; Цигун. Там работа на все сферы восприятия.

Ольга........

ну-да-это все относится к изменениям на физическом плане

Виталий Рогов

Не все события прописаны. Многое можно менять по сложившимся обстоятельствам и целесообразности

Вадим Веслополов

Матрицы..коридоры - чушь ...☹️ - хочешь изменить - сходи в церковь ...помолись..свечку поставь...