Лана

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черную юбку, черный свитер и идти с мужчиной, которого она любит !

Ответы
Галя Павловская

можно и в спортивном костюме рядом с любимым ))а можно и в халате

Лана

эффект ни тот

Инесса Новикова

когда полюбишь - перестанешь ходить в черном. это точно - 100%

Лана

в черном - эффектно

Инесса Новикова

черный - это защита и агрессия.

Странник

а если зима?)

Странник

чугунная голова ..это звучит!!))...очень смахивает...на тупого чурбана)))

Лана

нет, что вы на это даже намека и не было! я даже растерялась от такого вами сравнения!

Странник

я вам верю))))..просто есть такое сравнение...чугуния головы..)))

Лана

ну это плохое сравнение, у меня было в хорошем смысле слова!

Странник

я понял...понял...))вы..в хорошем смысле)) проехали)