♀ Эри Волкова ♀ 26

Так и что плохого в том, что человек много пишет? Что выражает свои мысли и эмоции намного объемнее, красочнее и в деталях? Если ему так комфортнее.
🖼
P.S.: и вот только не надо заливать про "Краткость – сестра таланта", потому что нет.

Ответы · страница 6
Аркадий Бахчевников

Ответ, может быть коротким.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Галина Чаплинская Против Войны

пожалейте время читающих..

♀ Эри Волкова ♀ 26

То есть несколько секунд чтения страшнее нескольких часов бесцельного просиживания в интернете. Оооокау.

Галина Чаплинская Против Войны

по поводу нескольких секунд -воспринимается та информация, на чтение которой тратится не более 7 сек. Это хорошо известно разработчикам рекламы))). А журналистов как учат писать статьи? написал, прочел -1/3 выбросил, опять прочел, 1/3 выбросил..оставшееся можно в печать.

Улугбек

Чего нет, тому - не бывать!!!

Шаровых Дел Мастер

Ничего в этом плохого нет

Оля О.

А мне лень много писать)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я рада.

Оля О.

))

Иосиф Кац

До графомании недалеко.

Валентин Матков

👍 👍 👍 👍

Виктор Ощепков

И,ЧТО..УРА ГРАФОМАНАМ???

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ага, как и молитвы Летающему Макаронному Монстру.

Виктор Ощепков

Когда нибудь Вы столкнетесь с не п одна ным.

Виктор Ощепков

Наталия

ничего плохого не вижу

Nikolai

А зачем? Есть смысл?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если пишут, значит, есть смысл.

Nikolai

Я и спрашиваю какой? Зачем распинаться перед кем-то когда можно сказать тоже самое но кратко

♀ Эри Волкова ♀ 26

Значит нельзя, ечли пишут.

Виктор Синельников

а говорить то легче

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кому как.

Виктор Синельников

мне только так не хвалюсь но это так мыслю быстро много читаю

М.
Михаил .

длинные не читаю ....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это крайне важная информация...

М.
Михаил .

кто плохо знает предмет . тот много говорит ....

Дмитрий Минск

Пиши пиши. Мнгбкв

Абырвалг

чехов возражает.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ему уде всё равно.

Михаил Мартынов

долго читать

♀ Эри Волкова ♀ 26

Неоригинальная плоская шутка.

Niemand Против Войны

Графоман-с?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Это немного другое.

Максим К

гра-фо-ман!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Термин графоманства почитайте хотя бы.

Максим К

я вчера с тобой спорил на этот счет. общее определение графоманства прочитай

Максим К

общее - это значит не конкретное ответвление термина,Ю которое подходит вам, а реально обобщенное

♀ Эри Волкова ♀ 26

Господи, графоман, это тот, кто много пишет И НЕ ПОНИМАЕТ, О ЧЁМ ПИШЕТ.

Максим К

Господи, ну почему я за вас должен лазить в гугле-то а и цитировать очевидные вещи? Язык до колен, а пруфы предоставить хер? Тип я автор я так вижу? Вот цитата с первой ссылке в гугле по запросу "Графомания" - "патологическое стремление к многописательству" не писать, что не знаешь, не знать, что пишешь, нет, блять. Тупо "патологическое стремление к многописательству" - это ебаная графомания. Все остальное это специфические ответвления

Siyavushxan

пипец

♀ Эри Волкова ♀ 26

Содержательно.

Siyavushxan

и что кто то жалуется что ты много пишеш?

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я не только про себя.