🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какое религеозное течение на самом деле самое миролюбивое?

Ответы · страница 4
Лариса Славина

Буддизм

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Буддизм

Язва Сибирская

Буддизм

С Э М😉

Буддизм

Елена Некипелова

Буддизм

Денис Шаповалов

Буддизм

Лу
Луна

Буддизм

Се
Сергей

Похуизм

Весёлый Роджер

Атеизм)

Robert Stup

Атеизм

Ли
Лилия

Ведизм

Ван`ия ( Губерния Московия )

Master Roma Mamedov

Ислам

Master Roma Mamedov

По шариату вы видите,что вещают,обезглавят...А Саддама Хусейна повесили американцы,Бен Ладена утопили живым те же американцы-то есть христиане...Первого казнили за ядерную оружию,а второго за взрывы в Пентагоне и оба оказались ложью

Бляяяя.. вы не слышите.... Я НЕ О ПОЛИТИКЕ.... ДА МЫ ПОВЕСИЛИ ЭТУ МРАЗЬ.. А ВЫ ВИДЕЛИ ТЕ ЯМЫ С СОТНЯМИ ТРУПОВ КОТОРЫХ ПО ЕГО ПРИКАЗУ УБИЛИ????? ЖЕНЩИИН ДЕТЕЙ??? НО это политика.. а не РЕЛИГИЯ.... ЛОЖЬЮ?... ЭТО ВАМ КТО СКАЗАЛ?? РАШИСТЫ ИЛИ АЛЬ ДЖАЗИРА.. ПРО МУСЛИМСКАЯ СМИ???? УААААХАХАХАХАХЭЙ... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ НАИВНОСТЬЮ...

и если вы так уж любите в полит гавно влезать..... посмотрите что муслимы в европе творят... да хуль далеко ходить... что они в раZZИГи творят... нохчи даги.. крокус что.. православные расхуячили...... норд ост тоже да??..... Повторю... ислам САМАЯ КРОВОЖАДНАЯ РЕЛИГИЯ.. ПРИКРЫВАЯСЬ СВЯТЫМ ИМЕНЕМ АЛЛАХА ТВОРЯТ БЕСПРЕДЕЛ

и хуй вы меня переубедите... видел я на своём веку и нохчей в горах и хаджи в ираке.... все суки одним гавном перемазаны

Master Roma Mamedov

Только в Чечне официально убили 48000 детей,мусульманских детей,это мусульмане делали?

Aq
Aquarius

Ислам

Aq
Aquarius

Скатертью дорога.

вот.. вы и доказали.. вы уже меня ненавидите.. за то что я не согласен с исламом... вам только осталось как урусам послать меня нах.. и круг замкнётся.. ЖДУ!🤪

Aq
Aquarius

Ничего не читал и толкаешь своё. Все основные религии зовут миру, единства. Но самая последняя и новая это Ислам. А на счёт ненависти я ничего такого не сказал.

Aq
Aquarius

🙃👉

Кир Бродяга

Ислам

не зря.. видел я их миролюбие.. УРРРРОДЫ... святым именем АЛЛАХА головы резать.. людям пальцы отрубать.. ВЫБОЯДКИ ШАЙТАНА

Кир Бродяга

Таких в любой вере хватает

Уб
Убийца

Опиум

Уб
Убийца

РелигЕя опиум для народа

До
Добро

Ислам

ну да ну да.... угу ага...

Ел
Елена

Свое)

Ел
Елена

Как ты веришь и чувствуешь, то и миролюбиво для тебя и твоих близких

это не религия а убеждения( идеология если хотите)... я спрашивал про релилию