Натали

Как вы понимаете человеческую продажность?

Ответы
Влад Потолуй

Врун

-- Вы знаете?
Вы знаете?
Ну, конечно, знаете!
Ясно, что вы знаете!
Несомненно,
Несомненно знаете!

-- Нет! Нет! Нет! Нет!
Мы не знаем ничего,
Не слыхали ничего,
Не слыхали, не видали
И не знаем
Ничего!

-- А вы знаете, что У?
А вы знаете, что ПА?
А вы знаете, что ПЫ?
Что у папы моего
Было сорок сыновей?
Было сорок здоровенных --
И не двадцать,
И не тридцать,--
Ровно сорок сыновей!

-- Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Еще двадцать,
Еще тридцать,
Ну ещЈ туда-сюда,
А уж сорок,
Ровно сорок,--
Это просто ерунда!

-- А вы знаете, что СО?
А вы знаете, что БА?
А вы знаете, что КИ?
Что собаки-пустолайки
Научилися летать?
Научились точно птицы,--
Не как звери,
Не как рыбы,--
Точно ястребы летать!

-- Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Ну, как звери,
Ну, как рыбы,
Ну ещЈ туда-сюда,
А как ястребы,
Как птицы,--
Это просто ерунда!

-- А вы знаете, что НА?
А вы знаете, что НЕ?
А вы знаете, что БЕ?
Что на небе
Вместо солнца
Скоро будет колесо?
Скоро будет золотое --
Не тарелка,
Не лепешка,--
А большое колесо!

-- Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Ну, тарелка,
Ну, лепешка,
Ну ещЈ туда-сюда,
А уж если колесо --
Это просто ерунда!

-- А вы знаете, что ПОД?
А вы знаете, что МО?
А вы знаете, что РЕМ?
Что под морем-океаном
Часовой стоит с ружьем?

-- Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Ну, с дубинкой,
Ну, с метелкой,
Ну ещЈ туда-сюда,
А с заряженным ружьем --
Это просто ерунда!

Манучар Shervashidze

Оооо бывает один был слесарем я тогда на жольжности работал принес кнему денги для бизнеса и все оформили на него га меня нельзя было и все и присвоил мой слесаренок а меня посадили сего помоши не пол года.ну нечего я на свободе бизнес а он ходит опять как слесарь

Сергей Богатов

Люди такие,ради неких профитов и личной выгоды готовы продаться кому угодно и пойти по головам своих благодетелей,коим обязаны.Как доморощенные либерасты.

Д.
Денис .

Продажный человек - это тот, который за деньги (или за какие-то блага) сделает что-то против своих убеждений и принципов.

Натали

отличный ответ

Татьяна Мороз

А она у нас кругом .Производители знают что пихают всякую гадость в питание, в лекарства и всё ради наживы.

Натали

а замуж по расчёту - это как?

Татьяна Мороз

От слова расчёт. Нужно посмотреть и просчитать все плюсы и минусы .Во что может вылиться этот брак.Но всё равно чаще люди женятся по любви.

☀️ Ольга☀️

Человек ради денег и в некоторых случаях ради карьерного роста готов на любую подлость

Дмитрий Зимин

С удовольствием понимал бы её топором в голову, но к сожалению это противозаконно:-(

Станислав Бондаренко

Просто, как и все люди...... Продал, значит продаст и обязательно, пусть и через 20 лет.

Александр

Да все мы продажны Сначала за конфетку потом за оценку и по нарастающей

Алекс

каждый что бы жить хорошо должен продать себя исвом умения подороже

Юрий Козырев

Это когда человек ходит на работу, продает себя за зарплату....

Натали

это нормально

Юрий Козырев

А работать на себя это не нормально? Не продавая себя никому....

Натали

Это как посмотреть. Всё равно - услуги продавать придётся. Брак по расчёту - это что по-вашему?

Юрий Козырев

Взаимный обмен услуг, один предложил - другой согласился..., но не продался, его никто не покупал...

Алекс Венцель

А так и понимаю... За деньги и вашим , и нашим, поём и пляшем...

Натали

а когда мужа выбирают по определённым материальным параметрам -это не продажность?

Алекс Венцель

И это тоже...

Юрий Глухих

Отношусь к этому, как и любому изьяну человеческой души.

Натали

терпимо?

Юрий Глухих

Что предлагаете? Убить оного?

Константин Никитин

такие говорят так - РОДИНА ТАМ, ГДЕ ЗАЛНИЦА В ТЕПЛЕ

Виктор Чернышев

... а, есть--нечто-другое объяснение--,, ПОДЛОСТИ ,,...

Гасан Магомедов

Это подвести близкого человека, причем за деньги

Сергей Ошурков

Примеров-море.Шакалья развелось-убивать некому!

Вячеслав Голиков

Предательство, Во всех сферах нашей жизни

Valerij Zubarew

очень просто=нечестность и лживость....

Alla Kushneryuk

О,это сразу видно.Когда человек юлить.