Татьяна Сентюрева

У нас уже дети становятся убийцами и кто виноват,как думаете - семья,школа,интернет,страна?

Ответы · страница 4
Da-Show

Родители, всегда они

Андрей Науменко

Общественное бытие.

Алекс Венцель

Гены и воспитание...

Иван Иванович

Все вместе взятое..

Адам Адамов

семья,школа, овд

Ма
Машынька

Виновен каждый!

Ллири Хесс

В двадцатом веке было намного хуже.

Ма
Машынька

Не факт.

Ллири Хесс

Факт. Гражданская война, Гайдары, Павлики Морозовы, Отечесвенная война, голод, беспризорщина... Жизнь человека нистояла ни гроша... Дети были как щенки, волчата.

Ма
Машынька

Эти волчата в людей выросли, в отличии от нынешних шакалов...

Ллири Хесс

И нынешние вырастут. Это вечный ропот стариков...

Фред Черных

Никогда. А что?

Фред Черных

Вообще это я не Вам ответил, но получилось. А Вам отвечаю -ВОСПИТАНИЕ, потому что семья, школа и даже интернет - ЭТО ВОСПИТАНИЕ

Фред Черных

извини

Дм
Дмитрий

Все понемногу.

Рафаэль Шакуров

все по немногу

Олег Партолин

Все🚨

:T
:Thinking:

Воспитание.

Вячеслав Алёхин

Все вместе.

Костя Кузнецов

Америкосы

Костя Кузнецов

Шутка конечно, но у них раньше началось

Татьяна Сентюрева

это уже не шутки,они сознательно уничтожают наше поколение через ин=-нет

Костя Кузнецов

Да, повнимательнее нужно

Наталья Мельникова

Президент

Наталья Мельникова

В школах такое творится! Директора скрывают, чтобы президент не докопался! Вот отсюда все и идет.

Igor Fedaev

Общество !

Александр Жданов

Все вкупе!

Виталий Качай

Родители.

Поручик Ржевский

путин😩

Anton Sukhomlinov

Интернет

Anton Sukhomlinov

увы... нет. И да, мне 27, поэтому хотел уточнить эту информацию, и получить обратную реакцию. Как по вашему мнению, я выгляжу на 27 (мое общение) или же нет?

Татьяна Сентюрева

ну,по общению,я бы дала чуть больше ВАм

Anton Sukhomlinov

Понял, спасибо, просто мне было интересно для себя понять... развит хоть я как личность. Или же остался в детстве, как некоторые мои товарищи)

Anton Sukhomlinov

Спасибо за обратную связь)

Anton Sukhomlinov

Благодарю за общение, и желаю хорошего вам отдыха) Спокойной ночи, буду рад пообщаться с вами вновь)

Zаиц Харофый

Алкоголь