D$
Dimsan $$$

Интересно, сколько в спрашивалке пользователей?) Как не зайду,одни и те же лица!?)))

Ответы · страница 2
Георгий Макаров

Когда я регистрировался - их было 7587903. Когда вы регистрировались - их было 7914040.

D$
Dimsan $$$

Я вот,даже и не помню как сюда попал.А когда, я регистрировался?

Георгий Макаров

Вы можете вспомнить это, найдя свой первый ответ, комментарий, вопрос или сообщение в личных сообщениях.

D$
Dimsan $$$

А как Вы узнали когда я регистрировался ? Год,число,не Подскажите?

Георгий Макаров

Зашёл на вашу страницу в спрашивалке, посмотрел её адрес и предположил, что какой номер указан, то столько и стало человек, когда вы зарегистрировались.

Юрий Юрченко

Многие не задают вопросы и не отвечают на них, а просто балдеют от созерцания.

Наргиз Рустамова

мое лицо здесь-2 недели)) через неделю гипс снимут,и я не буду засорять эфир))))))

Милослава Добронравова

Тебя лица не устраивают? Лучше что бы каждый день были одни и те же морды?

Наталья Неизвестная

зачем тогда спрашивать?когда на пальцах по -вашему можно пересчитать?

Маша Колесник

не знаю, мне не нрав спрашивалка я больше по аск у то классная соц сеть

Виктория Шинкаренко

каждый раз надо фотографировать, а вдруг появится кто то новенький

Наталья

А чем плохо? Хорошо и уютно - все свои!!!!! ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Прошлое

ну не правда...много полтзователей..пересчитывали в прошлом году..

Марина

А я наоборот всех родных растеряла... И больше не встречаются...

Светлана Зеленоболотная

Остались самые стойкие 😊 😊 😊 Осталь,ные -в Кащенко 😊

Молчаливая Галлюцинация

что то мне подсказывает что и опы и руки с ногами тоже.. те же...

Людмила Баканова

.привет!А Вас я вижу в первый раз...что скажете,мой друг,сейчас?

Пани Яблонская

такое чувство, что нас замкнули в одном круге, тоже заметила.

Наталья Сучкова (Куцева)

это те лица, которые в онлайн находятся одновременно с вами

Федор Синичкин

Роспотребнадзор забанил спрашивалку мало у кого работает

D$
Dimsan $$$

У меня работает! А что им не нравиться? Люди общаться, знакомится....

Федор Синичкин

Не умаивают мониторить скорей всего

Федор Синичкин

Для того чтобы отследить все переписки нужен штат сотрудников или более дорогой софт проще весь ресурс запретить чем выискивать

D$
Dimsan $$$

Ааааа,понятно! Ну,у меня работает. Значит мы на запрещённой сайте!? Прикольно!

Федор Синичкин

Yota и горком забинили сижу через прокси... У тебя какой провайдер?

Гульжан Усманова

да потому одни и те же отвечают и они всегда высвечиваются

Woman Rud

придется довольствоваться тем что есть)))-нормальные лица

Ирина

вас изолировали, приговорили к общению с одними и теми же

D$
Dimsan $$$

Значит тебя тоже! Уж часто ты мне попадается!)))

Ирина

а я просила мои вопросы именно тебе подкидывать

Таня Ежова

А заведите себе другой профиль, там совсем другие лица...

Таня Ежова

Ну, и хорошо, наслаждайтесь)))