Селия Вымри

Стену с граффити битлов в Сочи закрасили белой краской, нарисуют героев Молодой Гвардии. Я люблю музыку Битлз безмерно, битломан, можно сказать, с детства. Но считаю, что не место битлам на стене в Сочи, потому что они англичане, а это наша страна. И рад этому решению. А вы как считаете?

–1
Ответы
Е*
Елена *******

Глупо. Музыканты то при чем? И уподобляться америкосам и им подобным - ниже своего достоинства

Селия Вымри

При том, что они не наши. И им не место на наших плитах. На плитах должны быть наши

Е*
Елена *******

Вы спросили мнение - вам ответили

Селия Вымри

Вы тоже спросили, я тоже ответил

Игорь

Повторюсь, место всем хватит, кроме рекламы и пропаганды нацизма.

Селия Вымри

Засчитано. Я считаю, что Россия не резиновая.

Игорь

Нет, но те на Западе кто потерял свои корни, будут искать их в России в архивах.