Лена

Людей в хорошем настроении раздражают люди, которые в плохом настроение.. и наоборот?

Ответы
Рафаэль Шакуров

Как то был в Бурятии да, и там монах есть, вот общался с ним и почему-то наблюдал, ну не мало по общался с ним, и он сказал - самое великое умения в жизни и самое не выполнимое, держать свое настроение ровным, умели только еденицы

Лена

так и есть)
равновесие - вообще труднодостижимое состояние.. эмоциональное равновесие - особенно.

Страшненький Я.

Не поверите, но людей в хорошем настроении могут раздражать люди, у которых тоже хорошее настроение - если их не устраивает повод, по которому оно хорошее!😅😂

Лена

могут)

Александр Петрович Кудрявцев

нет если не портят его высказываниями. Причины плохого настроения могут быть разные и надо относиться к этому терпимо

Виктор Дайвер

Если людей с хорошим настроением будет кто-то раздражать, у них будет плохое настроение

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Меня раздражают только позитивные и энергичные. В любое состояние настроения.

Лена

что раздражающего в энергичности?)

Лена

меня суета раздражает
а энергичность.. иногда она вытаскивает безнадёжную ситуацию

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Увы, я не такая.

Пу
Пуньк

у меня такое бывает, но крайне редко. но, только тот вариант, который наоборот

Крыша Улетела

На мой взгляд эти противоположности вообще никак не влияют друг на друга ))))

Чеширский Крот

Побудете еще пару лет на Спрашке, вам все будет поух.

Владимир

Частливые раздражают несчастных,богатые бедных)

Сергей К

Не думаю. Зависит от конкретного человека.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пусть сами не лезут...Коли настроения нет

Лена

так те, что с хорошим, тож лезут к тем, у кого его нет)

Дмитрий Gooner

люди, в принципе, друг друга раздражают)

Лена

ну как бы да) раздражительность - признак живого

Сергей Никифоров

Кто в хорошем, его никто не раздражает.

Гордюшка

жизнь -штука сложная, всякое бывает))😜

Ол
Олег

а в чем разница между хорошим и плохим?

Просто Ёж

В хорошем настроении всё параллельно

Лена

ну нет)
здравствуйте

Григорий

Меня не раздражает настроение других

Karkun

Я люблю людей, люблю когда их нет)

Karkun

Игра в слова мон шер)

Лена

тем более

Karkun

Ничего не знаю, иди целоваться

Лена

приду)

Karkun

Умничка)

Ла
Лариса

Раздражаются раздражительные 🤷

Лена

раздражается всё живое

Ла
Лариса

Значит,мы все раздражительные 🤷

Точка Опоры

Плохое настроение это плохо

Лена

это нормально)
люди не ёлки, чтоб зимой и летом одним цветом)

Точка Опоры

Нее елкой тоже не хочу быть))