Anatoliy Kofman

Можно не иметь образования -досточно иметь соображение

Ответы
Наталья Грибова

Обезьяны соображают порой лучше...Ставлю два доллара против билета на танцы, что банан она достанет раньше, чем профессор из Кембриджа... при одинаковых физических данных...

Anatoliy Kofman

умница

Валентина Мезрина

Соображение нужно и при образовании, но иногда нужны еще и знания, которые не всегда зависят от образования

Anatoliy Kofman

это да

Николай Дубинин

...животные тоже соображают и не хило, достаточно круче чем человек. Воспитание, часть образования. И что, хотите сказать, что не имея воспитания, проявляя соображение, можно что либо достичь? Можно! У всего есть последствия....

Anatoliy Kofman

да

Андрей

И там и там, необходимо уметь управляться с образами так, чтобы они создали целый мир тем, кто будет платить.

Anatoliy Kofman

мысль

Анатолий Иванов

😅 Генри Фрод-старший говорил-хочешь загубить дело,поручи его специалисту! А он знал,о чём говорил.

Anatoliy Kofman

там мало творчества

Анатолий Иванов

Почему? Конвеер?

Anatoliy Kofman

привычки

Елена Кутдусова

Нужно уточнить: образование или корочку об образовании. Если нет мозгов и корочка не поможет.

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да

Де
Дерсу

Старик Хоттабыч, не имел обрпзования, потому наколдовал Вольке телефон из чистого мрмора.

Anatoliy Kofman

так он к вам приземлился

*** Белка ***

Не вариант. Не имея образования, как внятно донести свои соображения до окружающего мира?

Anatoliy Kofman

Глубоко копаешь Отлично

Вячеслав Сызов

Да я с вами согласен ! Но увы существуют нормы ,где указывают надобность образования !!

Anatoliy Kofman

точно

Иван Козловский

Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.

Anatoliy Kofman

да

Nikolai Garskov

Это вечный диспут. О необходимости и достаточности в математическом анализе!)))

Anatoliy Kofman

Собаки не болтливы

Nikolai Garskov

Ну и ладно. В отличие от некоторых они преданы хозяину. Ну а мы всегда имеем на будущее виды или перспективы!))

Anatoliy Kofman

Что имееем к тому привыкли

Nikolai Garskov

И расставаться с этим фиг ли?)))

Anatoliy Kofman

да

Мила Видная 🇷🇺

Это только для евреев работает, не в обиду сказано, это народная примета😉😊

Anatoliy Kofman

от ДНК

Slavny

Одного соображения мало. Надо еще грамотно общаться с образованными людьми

Anatoliy Kofman

точно

Александр Абрамов

Можно. Но кому интересны соображения охранника, тракториста, дворника...?

Anatoliy Kofman

ага

Александр Жданов

можно, но этого мало для составления общей картины мироощущения.

Anatoliy Kofman

звучит

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Образование-иметь образы о всем! Соображение -применять образы

Жа
Жанна

Имея соображение, без образования не соединить и не просчитать

Anatoliy Kofman

согласен

Жа
Жанна

, 🤗

Anatoliy Kofman

да

Это Я 💃

В основном это вершители мира.. Неучи, но вовремя соображаю..

Anatoliy Kofman

да

Дед Щукарь

Одно другому не мешает, а в союзе - ваще хорошо ... было бы.))

Anatoliy Kofman

да

Владимир Тунгусов

Имеющим соображение, документов на этот счёт не выдают.

Anatoliy Kofman

да уж

Анита

Это да, но иногда соображение ну так плохо работает

Anatoliy Kofman

это эмоции

Анита

Да..ну ладно

Anatoliy Kofman

ок