Nu
Nurlan

Есть такое мнение, что терроризм зарождается именно в тех странах, в которых не соблюдаются права человека. Есть ли такая взаимосвязь?

Ответы
Александр Кучеров

национализм- так точно, а вот с терроризмом все куда сложнее, вспомни крестовые походы в средневековье, это же тот же самый терроризм но уже со стороны католической церкви, а не как сейчас ислама, да и ислам гораздо моложе христианства

Татьянка Пероцкая

не согласна,на востоке другая жизнь,своя религия от туда же все террористы в основном,по моему у них там о человеке заботятся больше чем у нас точно)

Елена Тарасенко

Вы знаете...такое состояние,что совсем об этом не хочется сейчас задумываться..не могу сказать,что сильно разбираюсь в этом..

Арман Ажибек

Именно из-за нарушения прав человека и безразличия властей к мольбам народа и возникают террористические акты!

Па
Папа-Джонни!

Я не специалист, но мне кажется, что терроризм рождается там, где нет уважения к личности

Дмитрий Табунов

Отчасти. Или там, где остались исторические обиды (у Ирландии к Англии).

Л*
Лиса *****

серьёзный вопрос..... политологи точно знают ответ

Евгений Евгений

"с точки зрения банальной эрудиции.....и т.д."

ОК
Оленька К

скорее всего да, если покопаться глубоко

Евгения Олеговна

думаю да..и где есть вседозволенность

Юрий Гордеев

Связь прямая и прямее не бывает!!!

Нина Прохорова

там вообще никаких прав нет

Римма Сыроватская

этот вопрос не для меня