Ольга Барахова

на какой возраст ты себя ощущаешь?

Ответы
Dj Siva

Мне сейчас 28 полных лет..ощущение по внешности у меня лет так на 16-17часто в магазинах спрашивают паспорт ...по самочувствию лет так на 35-40 ... Уже без таблеток тяжко засыпать..

Сергей Верещагин

Младенцем.Мир достаточно стремительно меняется ,и поэтому каждый день приносит новые знания,вот и ощущаю себя младенцем,открывающим для себя новый мир.

Иван Ткаченко

Банально и давно известно - человеку столько лет, на сколько он себя ощущает, а женщины в старости могут быть еще прекраснее, чем в молодости.

Та
Татьяна

ага

2022!!!

Мой биологический возраст - 25 лет . В общем то так и есть 🙂 С рождения если то календарный возраст 36- что тоже верно ))

Igor Shumarin

Физически (по болячкам) на 85...90, психологически мне всего 20...25, иногда 14...15 при этом реально (по документам) мне 51.

Zima

пока называют девушкой, и для меня это гармонично с моим возрастом. Не готова к обращению "женщина"

Ov
Overd_Ose

Ощущаю себя на 8 лет моложе, нежели ощущал себя полтора года назад, тогда чувствовал себя на 33)

Талгат Ахметжанов

В общении с более молодыми в свои 55 ощущаю себя максимум на 35, с ровесниками увы, на свои годы

Талгат Ахметжанов

Логично, не зачем, извиняюсь за излишнее любопытство

Та
Татьяна

Главное что скоро я надеюсь переехать

Талгат Ахметжанов

Желаю удачи

Та
Татьяна

спасибо

Талгат Ахметжанов

Пусть вам всевышный пошлет удачу

Ne
Nel

Вот буквально недавно чувствовал себя на 10 лет моложе А на данный момент на свой возраст

Та
Татьяна

печаль

Ne
Nel

Неописуемая Вы не поверите

Читатель

Смотря в какое время. Сейчас после работы чувствую сея на 150 лет, а утром - на 28

Сергей Бородачёв

На ...................... 25................. а иногда и меньше...Но тело стареет - быстрее...🤗

Та
Татьяна

обидно

Артем

На 5 лет) хочу в садик! К воспитательнице помоложе🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

если по здоровью. то на 133 года. А если по развитию, то на 16

Антон Сильченко

Первые сорок лет детства в жизни мужчины всегда трудные

Александр Лепа

В шанишки не хожу... но к женской груди пока еще тянет...))

Сергей Пантелеев

Возраст такой когда возможностей больше чем желаний 🙂

Alexey Anan'ev

🤔 Хм-м-м. Да лет эдак 30 или около того🙂 😉

Ол
Ольга

Когда меня целует мой дорогой , я очень молода !!!

Та
Татьяна

был бы милый рядом

Алексей Заславский

Год назад еще ощущал 18. Сейчас сколько есть.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

На какой возраст ты себя ощущаешь Татьяна?

Та
Татьяна

23-22