Милашка

не могу настроить звук в ноуте, дрова с сайта асуса, к своей модели качал

ноут асус х53та, что самое интересное - винда показывает, дескать звук есть, а по факту его нет ни с динамиков, ни с наушниками, микрофон тоже не работает, прямо мистика какая-то
кто с подобным сталкивался?

Кристина Антоникова

попробуй пачкой-должен воткнуть Realtek High Definition Audio Drivers