Ден Кочуев

помогите с дровами на асус (((

перестанавливаю на ноуте винду первый раз ...
зашел на сайт производителя _ а там куча всего !!!
что качать *??? там столько всего (((
одного только биоса 16 файлов _ они все нужны ???
и так в каждой пункте ...как быть _ подскажите ??(((

Константин Андросов

открой диспечер устройств и посмотри
на что дрова уже стоят и какие нужны

Александр Котляров

Вопрос биоса, советую вам вобще не затрагивать (не оберетесь беды) ,что касается драйверов, то ищите их по своей мат. плате и тогда на одной странице будут все нужные вам драйвера. Удачи)))))))))

Евгений Гладких(Минор)

Уточните, есть ли раздел recovery на буке, тогда все намного проще
http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html

Игорь Арзамасцев

тебе нужен драйвер на звук вай фай он же wlan кодеки, астальное если все работает можна не качать