Тамара Яблонская

Помогите что делать с Дровами

люди добрые подскажите устанавливаю последнию версию драйвера на видео карту нвидиа не успевает появиться рабочий стол как все зависает ставлю версию старее все работает но в играх иногда зависает и пишет в трее что драйвер был восстановлен перезагрузил игру поиграл еще 20 минут опять у кого такая проблема была? видеокарта Geforce GTX 250
п. с Все версии устанавливал с оф сайта

температура в норме менял термо пасту у меня есть догадки что не хватает питания какой должен быть бп для этой видео карты

Чугай

Попробуй удалить старые драйвера и установить потом новые. Хотя врятле поможет т. к. у гф драйвера обновляются. Возможно что то с кулерами? Видеокарта перегревается и срабатывает защита, комп выключатся\виснет