Светлана Кособокова

помогите с дровами на асус (((******

перестанавливаю на ноуте винду первый раз ...
зашел на сайт производителя _ а там куча всего !!!
что качать *??? там столько всего (((
это все нужны ???
как быть _ подскажите ??(((
что такое EMI and Safety какой файл качать (((
со всеми остальными дровами разобрался !!!
их уже скачал _ в вот вкладка EMI and Safety ...
для меня осталась загадкой ((( столько файлов в ней _ и они все нужны ???
я читал в других постах _ что EMI and Safety это брайвер вайфай лан и все такое _ ок _ но по чему их так много _ ??
да и на все это есть точное обозначение лан блютуз и все такое ...и это я скачал _ что же EMI and Safety ?? и что там за файлы ???)))

Оо Ее

Не качайте, достаточно только драйверов)
Это сертификаты безопасности.

Света Швенк

Смотря как ты переустановил виндовс?! На примере моего K501ux, мне пришлось заделать все последовательно! 1.С начало обновить биос, ( BIOS 301(K501UXM) верчии последней в моем случае 301 версия, они там по убыванию) устанавливать биос при помощи специальной утилиты Windows BIOS Flash Utility.
2. установить ATK (ATKPackage (ATKACPI driver and hotkey-related utilities Fix Unquoted Service Path issue. Thanks for Yunus YILDIRIM (@Th3GundY), CT-Zer0 Team (@CRYPTTECH))
3. Chipset (чипсеты) (Intel INF Update Driver)
4. Важно если 2 видюхи Встроенная и Дискретная (то бишь отдельная) с начало надо установит встроенную! VGA Intel Graphics Driver
5. Установил дискретную видюху VGA nVidia Graphics Driver
Это основные, далее не столь значительные типа на тачпад, доп клавиатуру (FN), камеру, Вайфай
P.S. В МОЕМ СЛУЧАЕ В НЕКОТОРЫХ РАЗLЕЛАХ БЫЛО ПО 2 3 ПРОГИ И ТАМ ЖЕ ЕЩЕ ПО 2 ВЕРСИИ К КАЖДОЙ ПРОГB, ТУПО ПО НАЗВАНИЯМ СРАВНИВАЕШЬ И КАЧАЕШЬ ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ!
Intel Wireless Lan Driver and Application И Qualcomm Atheros Wireless Lan Driver and Application 2 ЭТИ ПРОГИ БЫЛИ В ОДНОМ РАЗДЕЛЕ!

Иван Мейхер

А, что ту непонятно? Скачивать драйвера на видео, звук, картридер, сеть (вайфай, локальная) , клавиатура и мышь, камера основное всё.

Tatiana Subbotina

остановись.... пробуй работу своего аппарата и увидишь по работе чего не хватает...