Ирин@ (Esther) Черновол

Помогите мне нужны дрова на материнку на ноутбук асус модель к53т!!

у меня при установке виндовс пишет что нужны дрова для материнке !!!

Ел
Елена

А подсадить сможешь сам? Это не так и просто.

Vadim

На сайте асус и лежит для к53т, нетрудно догадаться

Ириша Суровцева

Вот тут внизу стр-цы перейди на сайт Асус, найди там эту мать и скачивай.

Татьяна Быкова

Драйвера ставятся ПОСЛЕ установки ОС. Какую именно вы ставите? Если ХР, то она может просить лишь драйверы SATA на ваш винт. А драйверы надо искать на оф. сайте изготовителя.