Алексей Силаев

ПОМОГИТЕ!!! купил акустику на комп, а оказывается нет драйверов. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ С ДРОВАМИ

Ребят, я в этом если честно не шарю, акустика enzatec SP305OG

Ирина Архипова

Что за акустика то хоть?

Два По

....ищем по точному названию в поиске...

Андрей

Привет! Для акустики не нужны драйверы, они нужны для звуковой карты. Подключай, настраивай и наслаждайся звуком. Удачи !

Татьяна Пленкина

Это что за акустика такая, которой требуются дрова? Со встроенной картой, что ли?