Виталий Башкиров

я установил новые дрова на комп игра прототип да и комп начал тупить что делать?

устанавливал с помощью Driver Genius Professional Edition

Ол
Оленька

Ищи диск, который шел с компьютером.
Ещё как вариант посмотри какой драйвер не встал:
Пуск\Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Диспетчер устройств
Там смотри что горит желтым знаком вопроса

Дима Морозов

1. cнести все автообновлялки (винда - это не линукс, любой софт можно считать unstable)
2. не трогать дрова пока работают.
3. удалить драйвера, что ставились и поставить другие (качать на сайте разработчика, если те, которые удалил потеряны. если они есть, ставь их)