Ню
Нютка

купил новый комп, установил все дрова в комплекте, вот такая фигня в диспетчере как решить проблему?

Мстислав Лыкович

Комп на гарантии? Если да то здавай по гарантии

Кр
Кристина

Это скорее всего контролер USB 3.0. Ищи дрова по ИД оборудования.

Сергей Горохов

ПКМ, свойства/сведения, в выпадающем окне выберите ИД оборудования, по этому id найдите драйвер.

Елена Кувшинова

проверь порты USB - если работают то не обращай внимания

На
Надежда

Диски с дровами комплектуют на общую серию, ваш комп немнего "свежее". Диск вложили старый. У меня на Asuse тоже такая пурга была. Топал на сайт производителя.