Бектур Карасартов

нород помогите пожалуста я купил комп с рук а диска с дров нет

нород помогите пожалуста я купил комп с рук а диска с дров нет собераюсь переустановить винду в скором времени сменить диск если винду переустановить не мызыки не будет не игр и не интернета уже не спросить и не скачать

Саша Петров

"Бэкап" сделаем! если нет, то ID оборудования можно поискать оставшиеся дрова, Драйвр Джениус в помощь

Мария Починкина

семерку ставь она большинство дров сама ставит-на крайняк как плуг анд плэй определяет.

Олеся Скворцова

Авто установление всех драйверов, и авто обновление уже установленных драйверов.
DriverPacк Solution 12.3 Full http://drp.su/ru/download.htm

Людмила Пронина

Ответ на электронной почте.