Роман Данилов

Помогите, купил акустику на комп, оказывается нет драйверов. Ребят, я в этом если честно не шарю, акустика enzatec SP305OG

Т. A.

Дружище, не нужны ей драйверы. Она питается от ЮСБ, а звуковой вход стандартный миниджек. Просто подключи и все. Если есть проблемы отпишись мне на мыло, разберемся. Миниджек воткни в зеленый разъем звуковухи. Удачи !

Ev
Evgeshabright

Набираешь в Гугле :enzatec SP305OG drivers
for w7 или w8 или что у тебя там... .

Скачиваешь и устанавливаешь. Удачи!