Вася Петин

не могу настроить торрент чтоб качать фильм весом 50гб как настроить

Ольга Елохина

при скачивании не требуется абсолютно никаких настроек. всё по умолчанию.

Винни Пух

не надо настраивать, достаточно подождать, пока программа его "изучит".

Татьяна Карета

это что за фильм такой?

Имран Кхан

возможно у вас просто не хватает памяти на жестком диске для 50 гб?

Галина Непокрытова

Когда начинаешь скачку, торрент-клиент сначала его полностью проверяет! Я скачивал 268 Гб и проверялось минут 10-15! Можешь еще посмотреть, в какую ты папку скачиваешь! Возможно, ты скачиваешь на другой Локальный диск, где у тебя нету столько памяти!))