Фл
Флюр

Если в ушедших цивилизациях были наши Предки-и мы сумеем удержать и дальше ЖИЗНЬ-тогда,у нас будет Будущее..

Ответы
Алекс Молодой

Оттуда и пришла библия! Вместе с богом...

Фл
Флюр

"...и,если вы этого не сделаете,Я заменю вас другими людьми и они не будут похожими на вас..."

Алекс Молодой

Да не заменишь! Просто другие цели поставишь....

Фл
Флюр

не я-БОГ

Алекс Молодой

Разум...

Николай Иванов

нет

Фл
Флюр

однозначно nano тараканы останутся

Николай Иванов

не важно кто или что важно что разум в любой форм его проявления всё равно разовьётся

Фл
Флюр

нам надо сохранить себя

Николай Иванов

сохраняйте. изменяйтесь, становитесь Буддой, живите вечно, и не в человеческом теле а в виде энергии... всё в ваших руках если лично вам это надо.

Фл
Флюр

опять 25. привет. спс.