Ирина Гурова

я русская мой брат мордвин женат на кореянке,сидим,лопаем картошку с чимчей и запиваем водкой,искренне недоумеваем -как могут воевать россия и украина?

Ответы
Андрей Первозванный

Воюют олигархи за титановые рудники,за контроль над скважинами и т.д. А наемники с обеих сторон найдуться! Ведь после распада союза сразу повыползали наперсточники кидалы ну и т.д а сейчас они же олигархи,депутаты и прочая нечисть. Войны то еще нет потому что не сформулирована ТЕМА ПОБЕДЫ(смысл )а вот когда сформулируют-мало не покажется.И уже забудут обо всем! Тем более Запад дает 1,5 млрд. на восстановление Донбасса! Так что руки развязаны....

Ирина Гурова

браво. у меня тут в ответах уж Украина матерится

Андрей Первозванный

Украине бы перестать материться...а начать бы работать! А так представьте себе по три месяца вы бы не работали, а занимались обгаживанием всего и вся,при этом забыв что все и вся сотворены с твоей помощью...Ах да виноваты Путин.Меркель .Янык еще парочка метелок из ЕС ну и т.д.Ну и дурак раз следуешь дурным советам.Да не воевать то надо:ЕХАТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ СО ВСЕМИ КТО ГОВОРИТЬ МОЖЕТ Русский язык:ПОЖАЙЛУСТА! Западынцев от власти,так они как клопы сами отвалятся.напьются да отвалятся... Донецкие олигархи Воры:ДА! Так они все такие:ОЛИГАРХИ другими не бывают! Так заплатите по счетам! Депутаты :дерьмо ? Да! Тут как в песне я тебя слепила из того что было.а потом что слепила то и полюбила...Представьте себе боевой клич: ЗА ОЛИГАРХОВ! За заводы и фабрики которые они украли!За их деточек на Мерсах и Бентли из окна писающих! Нет .гонят мульку про Родину! А сами убивают своих соплеменников за американские деньги и за подачки ЕС.

Ирина Гурова

андрей!!!!!!!!!у меня слов нет .

Андрей Первозванный

Я работаю с 15 лет! Еще школьником подрабатывал на КиевТоварном!15 р.за ночь и есть на что конфеты девчонке купить и маме духи,папе коньяк! Потом учеба в военном училище,служба и т.д. Но я все время работал! Все время! И с тоской вспоминаю то время когда мчался на работу потому что она была интересная и получалась! Наивно:ДА! Но на асфальте хлеб не растет говорила моя бабушка.Дворянка ,лишенка.отсидевшая не за что 7 лет(и это побожески)Знала 4 языка включая древнегреческий и вышедшая на пенсию в должности кондуктора трамвая! Простившая всех со словами :БОГ ВАМ СУДЬЯ!НИКОГДА НЕ ВОЮЙ ЗА ДЕНЬГИ! сказала когда я уезжал в Забайкалье! Ибо поднявший меч ....Учитывая специфику моих знаний:знаю что будет дальше....Круг замкнется и поднявшие меч начнут крушить друг друга! Революция убивает своих родителейц и сжирает своих детей и обязательно вернется туда откуда пришла!

Ирина Гурова

вы еще здесь? хотелось бы пообщаться

Андрей Первозванный

мой почтовый ahmat222@mail.ru

Дозморова Мария

Ну, во-первых, Россия и Украина не воюют. Идет, пока, тихая гражданская война на Украине. А во-вторых, противостоят "западники" против "русскоязычных славян", а это очень серьёзный повод для гражданской войны.

Ирина Гурова

славяне на славян

Дозморова Мария

Ну, "западники" не считают себя славянами, а европейцами

Ирина Гурова

ну не понимаю я этого...не понимаю мы все одной крови

Дозморова Мария

Вы, просто по-большевистски, думаете, что все войны войны возникают из-за буржуинов? Вас обманули. Все гражданские войны начинаются из недр народа. И те и другие, действительно одной крови, только повод для войны дурацкий: одни считают себя европейцами (дураки малограмотные), а вторые знают, что у них один исторический путь, путь с Россией. И всё, а кровь уже не причем. Кстати, "все люди-братья" это самая крутая ложь.

Ирина Гурова

вот буржуинская тема меня не волнует,пол семъи в Украине очень давно,и в гости ездили и Шевченко читали ,хоть ты тресни,едина нация.Кого слушают за кого стреляют..или я пацифист

Дозморова Мария

Те, которые "западники", слушают своих лидеров, которых избрали на Майдане, стреляют кацапов... о Вашем пацифизме они не в курсе. То, есть у них всё "понятно, логично и правильно", только Вашим родственникам вот не уютно жить в такой стране.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вы-граждане России, а украинцы-хотят жить в своей стране, без указки с России. Самим решать с кем дружить, в какие союзы вступать. Мы сражаемся за целостность нашей страны.

Сергей.

Ну, давайте по порядку: 1 Кто Вам дал право оскорблять нашего президента? 2 Олигарх это тот кто владеет чем то. 3 Обвинять в воровстве - нужны доказательства. 4. Россия принимает всех обиженных и не обиженных. 5 . так это он оказывается устроил войну. 7 тогда почему ваш Порошенко как главнокомандующий не может остановить. Видно ему не подчиняется армия или это не армия тогда кто?8 А разве Чечня не входит в состав России? 9 Мой сын работает на севере там очень много украинцев спецов которые работают в нефте промысле и они тоже многое рассказывают. Так что мы здесь не только знаем по телеку но и с людьми общаемся.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Если вы-отрицаете очевидные вещи ( имущество и доход вашего президента) о чем речь. Оставайтесь в своем неведение.В век компьютеризации, все доступно, все доказано. Наш Порошенко еще и месяц не работает в должности президента. Дайте нам время... Вы мне так и не ответили, а что разве Донбасс не наша территория. В нашей стране. у людей разные взгляды, но в чем мы- едины, то это в целостности страны. Хотела бы я узнать, сколько бы на своих рабочих местах, проработали специалисты, выскажи они не вашу точку зрения. Но есть в России и :Макаревмч, и Лия Аходжакова и Юрий Шевчук...

Сергей.

Макаревич, и Лия Ахеджакова. Вы ещё забыли эту Толстомясую которая от злобы к русским скоро лопнет. Ну, а теперь по существу: Если Вы хотите дискутировать со мной, то давайте по существу и по одному вопросу.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да не хочу я с вами дискутировать-это разговор глухого с немым....я-патриот своей страны, а вы " в своем глазу и бревна не заметите...."не утруждайтесь ответом. К счастью есть и другие россияне...

Сергей.

согласен, есть другие типа макаревича который что то там пел насчёт прогнутся. и сам же прогнулся буквой Ж.

Илья Кирсанов

интересно, ты русская, а брат - мордвин. Веселая у вас семья. Как котята, один белый, а другой рыжий.

Ирина Гурова

он двоюродный

Илья Кирсанов

АААА, так я ж не знал

Ирина Гурова

ничего

Сергей

Как каин авеля брата мог убить? Так и Россия может воевать с Украиной ....

Виктория Радченко

Потому и недоумеваете, что водку надо пить сначала, а потом всем остальным - закусывать

Уральская Рябинушка

А как это так получилось у Вас: Вы-русская, а брат-мордвин?

Ирина Гурова

у него отец мордвин а мы двоюродные

Уральская Рябинушка

Все понятно, простите, живите дружно

Ирина Гурова

та нормально мы привыкли к своей интернациональности

Нина Сорокина

И я про то же!

Ирина Гурова

и племяшечка у меня родилась от одесситки но с корейской мордашкой-лапуля!

Эльвира Сорокина

А ВОТ ТАК И МОГУТ.

Эльвира Сорокина

А ВОТ ТАК И МОГУТ.

Эльвира Сорокина

А ВОТ ТАК И МОГУТ.

Н*
Набичон *******

укук

Н*
Набичон *******

буржуйские дела там

Ирина Гурова

точно