Нургуль Болатбек

а у вас совесть есть?

Ответы · страница 10
Николай Березовский

Конечно..., так то она у всех есть, но не все к ней прислушиваются.

(◆_◆)

Где то была. Но не помню - давно не вылезала, в депрессухе видать.

Ан
Аникс

наверное в отпуск уехала и надолго.и обратный адрес не оставила

Вадим Жилкин

давно не видел......... а вот справедливость лезет падла!!!!!!!)))))))))))))

В.ветер

где то была, ноя ей стараюсь не пользоваться...чтоб не замарать...

Alex

Есть...Вот только к счастью или к сожалению не всегда точно знаю

Alex

Мне повезло выхолит:) ,) 😉

Elena

Наверное

Alex

..:)...неуверенный ответ

Elena

Равнодушный

Alex

точно ..

Джива Атма

она есть у всех но те кто нехочет чтобы она была тот ее неслышит

Elena

Возможно

Игорь Коскин

когда Бог совесть давал я спал ,проснулся мне не досталось 😄

Elena

И как вам бессовестному живётся? ))

Elena

А окружение не страдает?

Игорь Коскин

да я просто пошутил 😉

Elena

Да я тоже в принципе! ))😉

Юлия Пак

- Товарищи, имейте же совесть! - А что, по-твоему, мы с ней делаем?

Влад Ермоленко

Иметь свою совесть это прекрастно,но только не в извращенной форме.

Андрей Толичев

есть ))) и она часто мешает... хочется быть иногда бессовестным...

Elena

Знакомо

Шум Дождя

Это такая маленькая... и вечно прячется где-то... да вроде была..))

Талгат Турсынбаев

Пропустить нажать не смог. Мала ли что еще ты обо мне подумаешь

Garik (Из Донбасса- Украина)

Есть но не для всех .Обычно прячу. часто пользоваться неудобно.

Волжанка

Есть, а как же без нее родимой! Она как страж, всегда около меня.

Александр

Есть. Правильно натасканная совесть не грызет своего хозяина.

Elena

О как

Александр

Гласит народная мудрость.

Elena

Ну да .. столько всего народ намудрил, что стал очень мудрым!)))🤣

Александр

У меня целая подборка,разных афоризмов высказываний и прочего.

Elena

Замечательно

Екатерина Гордеева

В роддоме с пупком отрезали, у кого она в настоящее время есть?

Влад Ермоленко

У меня милая есть и мне с ней комфортно.А вам могу просто посочувствовать.

Екатерина Гордеева

Я тоже могу написать, что у меня есть, но это на бумаге, а что в действительности?

Влад Ермоленко

Вам доказывать не буду.А где вы в инете увидели бумагу? 😄 😄 😄

Маша Русева

Так она у всех есть, только не все её показывают и используют...

Маша Русева

В этой жизни не много смысла и в основе увы печаль...

Алексей

Как не крути, но ты абсолютно права...

Oleg Afanasich

офигеть в межегорье олигархам отключили электроэнергию я ржу

Alfred Melkon

Есть всё что надо !! Эта фотка где была сделана если не секрет ?

Alfred Melkon

Ну смотри !!! Берегись !! Поймаю тут без одежды на пляже и потом бойся !!!

Elena

Ой! )))Мы наверное на разные пляжи ходим! )))

Alfred Melkon

А на какой вы ходите , для информации !??

Elena

Там, где купальники на людях присутствуют !))

Alfred Melkon

Это меня и интересует! Так как бэз купальника это извращение!

Валерий Чикало

Увы...К большому моему несчастию - есть.... Очень мешает в жизни!

Валерий Чикало

...Здорово, что мешает в жизни?