Владимир Фёдорович

Вопрос для самых верующих...Сколько раз можно венчаться? Можно ли развенчаться и как? Спрашиваю потому-что все батюшки говорят по разному и меня это настораживает. Разве не должны все знать одно и тоже???! Девушке моей сказал батюшка что нужно 2 года жить без греха ,так как венчана и только тогда можно будет жить свободно с мужчиной...Мы расстались ! Ведь это Бред!

Ответы · страница 2
Ольга Бахметьева

А зачем со всеми венчаться? Вот это точно бред!

Владимир Фёдорович

Хотят как по канону..И я не понимаю! Хотя живут в грехах .

Ольга Бахметьева

Я тоже знаю таких венчанных... Муж гуляет по страшному в этой паре... Зачем венчались?

Владимир Фёдорович

Это навязано ..Не из желания каждого. Пока один только верит ,брак обречен. Так же как и если один любит сильнее ,а другой позволяет себе любить..

Юлия

А не самым верующим можно отвечать?)))

Владимир Фёдорович

И в этом согласен. По мне так они наживаются на всем ,в частности на человеческих проблемах

Юлия

Вот именно! И судя по всему сами в Бога не верят, раз творят такое!

Владимир Фёдорович

Не знаю...Им кажется что верят!

Юлия

Да и леший с ними )))) найдите себе достойную девушку!

Владимир Фёдорович

Спасибо за хорошие слова;-)

Таша

Бред всё это. Нашла отговорку

Владимир Фёдорович

Не факт. Просто замороченная . Это еще я понял до знакомства . Но поворот такой и меня удивил

Таша

Любит жизнь усложнять

Таша

Любит жизнь усложнять

..
.............................

а вы- верующие ? вы и девушка?

Владимир Фёдорович

Конечно . Она особенно ! Поэтому заморозилась

..
.............................

я не в смысле верите ли вы в Бога.. в Бога верят все..принадлежите ли вы к какой ли бо церкви ?

Ирина Павловна

а зачем вообще венчаться?

Ирина Павловна

коротко, но понятно..А вы такие уверенные, что после смерти будете жить на небесах?

Владимир Фёдорович

Нами движет вера во всем ,ведь так? Так почему же не верить и в это? Мы такими родились и такими помрем .

Ирина Павловна

Молодцы! )))

Владимир Фёдорович

Складывается впечатление что вы отдельный человек в этом мире. "Вы""Мы" ...Удачи вам!

Ирина Павловна

Ну, если вы в стаде, то я отдельно)) И не думайте, что я одна такая))