Shurik B

были здесь ? htt*ps://shuri*kb040719*66.glob*us-in*ter.co*m (уберите звездочки) зайдите , интересно 🙂?

Ответы
Ли
Лидия

сейчас посмотрю..

Shurik B

выделите htt*ps://s.....r.co*m вставте в адресную страку браузера на новой странице и уберите все звездочка, затем нажмите обновить страницу, а если не секрет каким браузером пользуетесь ?

Ли
Лидия

Амиго закачала.на прошлой неделе.. Яндекс прекратил работу...Попробую еще раз..

Shurik B

слушайте , поставте Google Chrome и не майтесь, самый лучший браузер

Ли
Лидия

Ну у меня открылись картинки красивых мест...Не это там по ссылке?

Shurik B

понятно, https://shurikb04071966.globus-inter.com а так ?

Ли
Лидия

По данному запросу ничего не найденоВозможно, что в запросе одно или несколько слов написаны неправильно.Попробуйте задать другой запрос.Перейдите на главную страницу майлру...вот что выходит..

Shurik B

а Брандмауэр Windows отключен ? напишите свой емайл или пришлите на мой shuri.b.kirov@mail.ru я может помогу вам разобратся с настройкой компа, пошлю скриншеты но настройке например 🙂 удачи