Ми
Милания

А Вы гнали когда-нибудь самогон? Дайте рецептик...

Ответы
Петр

Бурачанку... Сахарную свеклу через электротерку в 500 литровую бочку. Туда килограмм живых дрожжей. Накрыть одеялом и пусть гуляет. Как отыграется , гони обычным способом.

Ми
Милания

Это где же взять такую бочку?

Петр

Возьми несколько маленьких...

Николай Симоненко

А аппарат есть

Ми
Милания

нет еще. где его взять?

Николай Симоненко

Реклама аппаратов на ,чуть не на каждом сайте.Включите поиск.Вам валожат кучу моделей

Ми
Милания

с доставкой?

Николай Симоненко

Возможно.Мне просто не надо,я и не смотрю.Было надо сделал сам.Из скороварки,и умывальника

Александр

в нете много

Ми
Милания

ок