Вова Нету

Стоит ли сборной России выступать на ОИ под нейтральным флагом? )) мнение хочется услышать))

Ответы
«Ник Ники»

Тут конечно однозначного решения нет, но не стоит сдаваться, Россия непобедима, и мы все будем знать, что это наши, даже если и под нейтральным флагом!!!

Ел
Елена

пусть выступают аод флагом ссср с серпом и молотом, мелодия гимна такая же, слова похожи, иностранцы то их все равно не знают

Епифания

Давно уже выступают! Но болельщики на сей раз насвинячили. Ну не могут русские без свинства!..

Епифания

А вот это никого не волнует! Россия - страна изгой и задворки цивилизации

Вова Нету

Однако все бояться нас только гафкать из далеко могут а по факту как шакалы бегут потом. Россия по лучше многих стран возьми те Украину ещё те древний век вообще вот они задворки цивилизации это да. И кстати нас тоже не волнует что вас не устраивает нам все равно а хотите по факту приходите мы к войне давно готовы мы завтрак с неё начинаем по этому велком а то херли только тявкаете

Епифания

Так у России ядерное оружие... И она может уничтожить планету Земля. Но триста наёмников-россиян в капусту в Сирии таки покрошили... А россияне только и умеет, что воевать. Кому война, а кому мать родна!

Вова Нету

Если не любите Россию зачем в ней живёте?

Епифания

Вас это беспокоит?

Антонина

Почему бы и нет....пусть докажут,что они что-то...умеют....без допинга

Варвара

Я не спортсмен. Мне сложно судить. Конечно, я бы не поехала.

Ев
Евгения

послать бы их!!!!!впрочем сами спортсмены должны решать....

Юл
Юля

нет, ни за что. Сегодня решится. Ещё рано обсуждать.

.тургенев .

стоит . все равно все будут знать что это россия .

Татьяна

Пусть дадут самим спортсменам решить!

Ол
Олеся

Это как под нейтральным флагом?

Ол
Олеся

Это как под нейтральным флагом?

Наташенька

Не надо выступать без флага.

Дмитрий Климович

под знамёнами 11 века можно!!!

Наташенька

Под красным знаменем Победы))