Галина

Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Часто играете?

Ответы
Эдуард Доронин

Жизнь, всё-таки, зебра. Вопрос в том, двигаешься ли ты поперёк полос и полосы чередуются "черная-белая". Или ты двигаешься вдоль чёрной полосы, но сам этого не поднимаешь))))

Галина

!!

Эдуард Доронин

Может имеет смысл изменить полосу)))

Галина

да, наверное, и чем скорее, тем лучше.

Галина

Удачи!

Эдуард Доронин

Вам то же!)))

В9
Влад 999

у короля давно отлетела клемма, он стоит словно цапля поджав колено.. и как корабль давший смертельного крена тихо делает шаг назад)

Галина

+

В9
Влад 999

и публика аплодировала ему все дольше и дольше.. и громко кричала и била в ладоши.. кричала ему "какой ты хороший!" и несла ему горы цветов! он шел посылая всех к чертовой матери на ходу избавляясь от короны и мантии и по слухам сейччас скрывается где то на мальте держа палец на кнопке часов)

Галина

++

Мурат Джумагажаев

да у меня программа закачана шахматы и я частенько играю с компьютером и конечно проигрываю я что отупел за года думаю

Marat Abishev

Конечно, там ты на три хода вперед думаешь, это тебе не зебра. И если ты не произвол судьбы то не зебра твоя жизь )))

Сергий Отец

- Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от твоего хода.

Галина

+++

Дэн

Спгодня с шевролюхой поиграл... Ну вообще нет, размеренрая жизнь мне больше по душе.

Светлана Шараповва

Постоянно. не могу сказать. что я гросмеймтер, но игра чертовски увлекательна.

Алексей Калашников

вот если играть за офицера то вообще обидно оказаться на вечно на чёрном поле.

Гений Парадоксов

не клюква развесистая, а калина-малина... кулагу с калины варить умеете ?

Гений Парадоксов

у вас вся спина белая !

Галина

Это зеркало...)))

Гений Парадоксов

она в зеркале вообще не отражается

Галина

тогда откуда эта чушь? Сказать нечего?...)))

Реалист (27 Регион)

В игре в шахматы есть железная логика, а вот в жизни далеко не так.

Галина

согласна..

Виталий Иванович Вербицкий

Когда-то играл, но иногда заканчивал развалом шахматной доски...

Евгений

А куда деваться? Откажешься - сбросят с доски в коробочку

Галина

))

Евгений

🌻 🌺 🌻

Галина

спасибо

Эдуард Гараев

... и на каком цвете ты будешь - зависит от твоего хода.

Галина

согласна, вообще-то по крупному я ещё не проигрывала...)

Галина

Удачи!

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Тамара Крайторова

И что-то проигрываю... Плохой из меня шахматист...

Павел

Если жизнь - доска, то я - фигура, а не игрок.

Галина

как хотите...)))

Павел

Ээээй, да я вовсе ж не хочу, я это, факт констатирую)

Галина

++

Павел

Все, поставили на жизни моей не просто крест, а целых два 😕 )))

Галина

Ну что вы Павел...просто поняла вас...)))

Павел

😉

Денис Обычный

Всю сознательную жизнь, но есть правило

Ки
Кира

в шахматы? вообще не умею))))))))))) а вы?

Галина

Умею..

Ки
Кира

молодец!

Р. М.

Позавчера лишь мата избежал чудом

Млечный Путь...

ДА, ПОИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО, Я О ЖИЗНИ..

Ким Шакиров

Жизненные задачи бывают сложнее.

Галина

+