Se
Secret

Интересный вопрос еще не повод для знакомства. А Вы тоже сразу ломитесь к девушке в личку, если она Вас чем-то заинтриговала? Это не сайт знакомств, остыньте.

Ответы · страница 2
Сергей

Некот сами просят ,что б писали в личку..не часто канш ..иногда..

Skywriter

Да и постель, в принципе, тоже не повод для знакомства 😂😂😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да мне как то фиолетово , кто че спрашивает и кто куда рвется)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, я этого не делаю.... Часто первое впечатление обманчиво....

Встречный Ветер

чёйта не сайт знакомств? я вот лично тут знакомлюсь с людьми.

Встречный Ветер

а разве я настаиваю на общении? это дело добровольное, принудить-нереально, да и нафик надо)) но это как раз сайт знакомств. люди тут находят не партнёров в спальню, а знакомятся как с единомышленниками, так и с оппонентами. но вам это не интересно))

Se
Secret

А вот Вы и знаете что мне интересно... всего доброго, ветер у Вас в голове

Встречный Ветер

это ваше предположение. и оно ошибочно. впрочем, вы об этом и так знаете.

Se
Secret

А я всего лишь вернула Вам глупое ни чем не обоснованное предположение о совершенно незнакомом человеке.

Встречный Ветер

а кто вам дал право называть предположение-глупостью? вы эксперт? или гуру?

Григорий Алехин

НЕТ ,,Я К ДЕВУШКАМ НЕ ЛОМЛЮСЬ !!ВСЁ НАОБОРОТ дувушки ко мне !!

Se
Secret

Сочувствую... эм, ну или поздравляю )

Григорий Алехин

спасибо !!выбирать всё равно одну единственную надо ..и лучше навсегда пока только кастинг ))да ..ну а там как получиться )))

Артем Спб

Это сайт интересных людей, А с такими хочется знакомиться!

Se
Secret

Только ли интересных? И прямо со всеми хочется знакомиться?

Артем Спб

Изначально может быть и не интересно.. Но если Вы умеете слушать-весь мир Ваши друзья

Se
Secret

Я согласна, что к доброму внимательному и понимающему человеку все тянутся. Но общаться со всеми без желания на то... Как Вы думаете, случайна ли пословица: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" или выражение "то кем ты будешь через несколько лет определяют люди, с которыми ты общаешься и книги, которые ты читаешь"?

***Kym***

А за интересный ответ , девушка может вломиться в личку ))?

***Kym***

Это интересно ))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ой, типа вам не приятно вниманием мужиков, не смешите)

Se
Secret

Отлично понимают кому надо

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ну вы делаете все, чтобы их количество уменьшилось)

Se
Secret

Меня количество не интересует, а качество вполне устраивает

Kirill Levdanski

Только если человеку нужно обсудить что-то личное.

Se
Secret

То есть по взаимному интересу, верно? А не в одностороннем порядке

Kirill Levdanski

Именно) Я в таких вопросах за демократию)

Дмитрий

Этот сайт-игра,ломиться даже в голову не приходило

Алексей Рыбников

да что ты там о себе возомнила?,прям все ломятся))

Se
Secret

О себе ничего, это не только мое наблюдение. Чувство такта знакомо не всем

Алексей Рыбников

с ума все посходили. истерия массовая с этими знакомствами

Алексей *

да, сразу..и предлагаю домой на ночёвку приехать)

Акакий Акакиевич

Не ломлюсь. Не люблю лезть в чужое пространство

Паха Демко

Заинтриговала, значить надо сказать ей об этом

Se
Secret

Возможно, но быть как минимум оригинальным

Seduce Mi Mente ;)

Ты так в открытую не подкатывай к мужчинам та )

Роман Храмченко

мне ваще по фиг !просто интересно общение !

A@
Alek @

да не перенапряжетесь, не волновайтесь....

Ке
Кеволеч

не шалю..никого не трогаю..починяю примус

А. А.

не... не стоит путать одно с другим...))))))

А. А.

Зачем портить хорошее общение личкой. .)))

Se
Secret

Если хорошее, то не испортит