Se
Secret

Интересный вопрос еще не повод для знакомства. А Вы тоже сразу ломитесь к девушке в личку, если она Вас чем-то заинтриговала? Это не сайт знакомств, остыньте.

Ответы · страница 3
Валера Паленков

Нет...никогда.....Я подожду когда сама)))))

Алексей Степанов

Мне рано остывать.Ты сама повод даёшь

Алексей Степанов

Фото одинокой женщины ,зайчик

Se
Secret

Пфф... это почти ни о чем не говорящая картинка

Алексей Степанов

Ну здрасте,дёргать себя за волосы.Замануха

Se
Secret

)) Чет без некоторых моих вопросов здесь все дышали ровно, а щас прям стало заманухой )

Алексей Степанов

Ладно расслабся.Чувствую душа у тебя хорошая.

Se
Secret

И не напрягалась )) улыбнули

Василий Кольцов

Не ломлюсь не когда в личку не к кому

Василий Кольцов

По тому что не вижу смысла и зачем человека напрягать может у него своих проблем по горло и тут ты

Niemand Против Войны

Мадемуазель... В личку – не под юбку.

Se
Secret

Кто-то пытается совместить

Андрю

Разрешите мне войти в Вашу личку?)))

Андрю

Да так спросил.... я и не хотел... не о чем там говорить)))

Se
Secret

Ну и славно )) Всего доброго!

Андрю

И Вам не нервничать по пустякам)))

Евгений Локостов

чо никто не пристает.......?а хочется?

Se
Secret

Все Евгении непонятливые как стены?

Виталий Первушкин

не помню чтоб здесь писал первым)

Se
Secret

Писать то не возброняется, главное не врываться в личное пространство незванным гостем

Тссс...

Я не ломлюсь ваще никада первая))

Tiger

одно другому не мешает☺️

Сергей Мещеряков

умные бабы-вличку не пруться?

Se
Secret

Личка она на то и личка, чтобы общаться там с близкими, а не с кем попало

Сергей Мещеряков

думать плохо.об личке.очень...

M Xxxl

DA JA TAK PONEL .STO ZDES RAZVOT DESOVYI ..KRASAVICA

M Xxxl

TAK SAMA ZNAJES ....TY TAKAJA SEKSI STO UMENA NET VAPROSOF

Ай
Айя

Полностью поддерживаю ) 🌹

Леха Малянов

Сама не парься!)все ништяк

Леха Малянов

Don't worry be happy 🙃

Fahr

спасибо что предупредили

Лола Ололоева

да пиздец, Фахр, это просто ужас какой-то. у меня ощущение, что даже те, кто был хоть немного креативен, со временем набирают каши в рот

Fahr

остается только возмущаться, как бабки у подъезда))))

Se
Secret

А гениальный Фахр как копипастил так и копипастит, так смешно от Вас слышать про скучный сайт )) Чья бы корова мычала называется...

Fahr

давно не было негатива))))) даже соскучился по нему)))))

Se
Secret

Да не чтоб поругаться сказано. Просто прежде, чем публично выражаться о других, посмотри на себя - неписанное правило. Всем хорошего дня.

Александр Григорьев

а мы с вами еще не знакомы

Александр Григорьев

и в личку я к вам не ломился

Se
Secret

Лично к Вам и нет претензий

Noname

ути пути как мы нигадяи

Ru
Ruslan

очень самоуверенно )

Se
Secret

Разве? А мне кажется правдиво. Пару лайков за минуту красноречивы

Ru
Ruslan

я не написал же что вы единственная самоуверенная тут ) Тут увы много таких )

Se
Secret

Я не считаю себя самоуверенной, просто сыплются письма в личку, я их игнорю, а так ответила всем. Может остановит нашествие

Ru
Ruslan

надеюсь вам действительно поможет )

Игорь Бузовый

Вы в етом уверенны

Игорь Бузовый

Тогда вы глубоко ошибаетесь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А что это за сайт?

Se
Secret

Беззаботного общения, отдыха, разминки для мозгов если повезет

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А разве при общении люди не знакомятся?)

Se
Secret

Совсем не обязательно )) здесь расподагающий для этого формат

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как не назови этот сайт) а он располагает знакомиться

Se
Secret

Ну не со всеми же подряд? )) для этого должно быть взаимное желание, не?

Кирилл Лебедев

Но интересно же.

Se
Secret

Когда толпа незнакомцев пишет тебе в личку? -Нет, не интересно.

Кирилл Лебедев

А вдруг в этой толпе окажется тот единственный.

Алексей О.

Чё такое личка ?

Se
Secret

Права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого 😉 P.S.: не подумайте, я не зануда, просто немного достали

Алексей О.

Ну в ЧС тады и нет проблем, у меня до хрена толерастов, либерастов, путинистов и прочих пидаразов : )

Se
Secret

Ой-ей-ёюшки, здесь водится столько нечести? ))) Эт мне значит еще повезло, так казановы недоделанные )

Алексей О.

Э-э-э-э... ну эт я их так определил, хотя сами они могут быть о себе иного мнения. Так что чем шире кругозор тем меньше шансов у нечести прикинуться нормальным человеком : )

Se
Secret

Так )) либо мне надо расширять кругозор, либо я просто не держу в фокусе сей контингент )) потому что не могу сказать они мне часто встречаются - чаще встречаются просто неинтересные люди