Зоя

Магнаты,аууу!Как вам живётся в кризис?

Ответы · страница 2
Peter Smetanin

Живется. Кот икру красную почему то не сильно есть хочет... проблема однако...

Peter Smetanin

Тоже не хочется.... денег жалко ... Да и удовольствия не получаю от неё.

Peter Smetanin

Я наверное жадный слишком....

Астанин Иван

как сказал у нас главный инженер это у вас работяг кризис а у меня его нет

„„„G L E B„„„

Кризиса и не было,в банках полно денек и еще выдают кредиты,о чем речь...///

Зоя

Вот верно говорите!Всё проходит,а жена остаётся

„„„G L E B„„„

Может и не останется,ну это не повод отправить на второй план,я не только а замужних...///

Зоя

У Вас жена наверное на первом месте?

Зоя

Как?У такого мужчины и нет любимой женщины?

„„„G L E B„„„

Нет,подруга не оценила„„„///

Алекс

Зоя! Вы стоите возле забора. Так вас не впускают( Или не выпускают?? 😳

Алекс

Соседи на площадке живут десятки лет и не знают как их зовут! 😊 ОЙ! Меняем тему!! ОК??

Алекс

Работа у вас хоть есть? Промышленный город все таки.

Зоя

Есть.Но идут массовые сокращения

Алекс

Т.е закрывают предприятия??

Зоя

Нет.Всё механизировано,роботизировано

Олег Решетников (Новосибирск)

Я малобюджетник. Мне легко. За пару минут проделал новую дырку в ремне.

Зоя

Это же хорошо.А тут столько рекламы для похудения

Зоя

Александр Ксенофонтов

Они кризис ждут, как манны небесной. Для них в это время самые доходы.

Александр Ксенофонтов

Остальной люд для них источник обогащения. Сходил в магазин значит пополнил денежные запасы Федерального Резервного банка USA. Теперь ещё и китайский юань на этот уровень вышел.

Александр Ксенофонтов

Да, только довольно крупный.

Александр Ксенофонтов

Да нет. Только мечтают о поголовном чипировании населения, чтоб управлять было совсем легко.

Александр Ксенофонтов

Технические возможности есть. Ищут повод.

Александр Ксенофонтов

Чтой то не туда набрал. Ну не важно. Будем надеяться, что свой век доживём без этого. Удачи Вам.

Валерий Хоружий

" тяжело нам . царям .надо нам талоны на молоко выдавать за вредность "

Зоя

Да.Молочко никому не помешает

Zamir Beshkurov

Не беспокойся, Зоечка, они от кризиса не вспотеют. 😜

Zamir Beshkurov

Слава богу, а то распереживался я.

Леонид Писанов

да нет у них кризиса- они на свой день рождения по 10 лям тратят)

Зоя

Ну почему такая несправедливость?!

Кот Горный Пик.

превосходно,сдачу при магазыне меньше 100 баксов нэ бером..........

Зоя

Действительно,кризис вас не коснулся

Ирина Никулина

Сократили статью расхода , на повышение зарплаты персоналу)))

Ирина Никулина

Ну знаете ли ))) на ком то надо экономить )))

Ирина Никулина

Проблемы индейцев Шерифа как говорится не волнуют

Ирина Никулина

Я отношусь к персоналу и страдаю так же как и остальные

Зоя

А я уж подумала как Вы жестки к своему персналу

Ирина Никулина

Нет , я была добрым начальником , но это в прошлом

Александр Чернов

А вы уверены, что магнаты обитают в спрашке? 😜

Александр Чернов

Журнал Forbes, к примеру... 😜

Сергей Фалендыш

магнаты на спрашке отзовитесь! вас Зоя тут почему то ищет:))))

Зоя

Ой спасибо за содействие,Сергей!

Сергей Фалендыш

та без проблем:)))))) помогать в напрасных делах это мое хобби:)))

Филосыч

Плохо наверно... пожалеть их надо... может денег им перевести?

Филосыч

скинемся?

Зоя

Конечно.Мы-то привыкшие ко всяким трудностям,а им каково?

Филосыч

да уж

Наталья Фомина

Чёрную икру не столовыми, а чайными ложками теперь едят...)))

Игорь Игоревич Андреев

а на 10т пенсии полное......вот за свет надо платить а нечем....

Зоя

Неравномерное распределение денежных ресурсов

Игорь Игоревич Андреев

а как тогда?тихо сдохнуть?

Зоя

Нет конечно.Найти стимул и идти вперёд(можно с песней)

Waldemar Neugum

как и вам. в черном и не знаем что на фоне оградка или забор

Дуся ***

недурно им живется..не зряж первое место по яхтам имеем!!

Зоя

Вот я никак не пойму,ну зачем эти яхты им.Морей-то тут поблизости нет

Дуся ***

амбиции...нам их не понять

Зоя

Эх мне бы их деньги,нашла бы как распорядиться!

Дуся ***

все бы нашли..но это уж бы был перебор

Зоя

Желаю Вам хотя бы половину их денег!

Зоя

Желаю Вам хотя бы половину их денег!

Кот Ученый )))))))

Икру жрут , осетриной подтираются )))))) не слышат они )))))))

Кот Ученый )))))))

У алегархов не так .

Кот Ученый )))))))

А они не могут себе позволить , то что обычному под стать ))))))

Зоя

Чтоб служба мёдом не казалась

Кот Ученый )))))))

Типо того )))))

Кот Ученый )))))))

Но криво ))))))

Ухожёр

Реально считаешь, что магнаты в кризис сюда перебежали?

Зоя

Да нет конечно.Но может повезёт

Ухожёр

Ну тогда прогнозирую, что скоро объявятся штук 20 магнатов, которые попросят деньги на переезд к тебе,,,,,,,,,,,,,, потому что их голд-карточки временно заблокировали

Зоя

Ну а что пусть приезжают.Прокормлю неделю,пока карточки разблокируются

Ухожёр

Ладно, это ваши олигархические дела