Екатерина Макаренко

А ВЫ ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ?

Ответы · страница 4
Ирина Цветкова

Редко

Ирина Цветкова

Не усложняете

Ирина Цветкова

А сложности никому не нужны

Бо
Бог

может комуто и нужны раз их придумали

Ирина Цветкова

Даже не верится

Александр Сухоруков

редко

Бо
Бог

ну как получается наверное

Бо
Бог

да у всех много дел такова жизнь

Ольга Романеннко

Хожу

Ольга Романеннко

Это я так пошутила, на счет выгоды. Ни какого бизнеса. Мечтаю попасть в вечность. Это можно назвать выгодой?

Ольга Романеннко

Да, если ради выгоды, то конечно я туда не попаду.

Танечка Танюша

А ВЫ

Танечка Танюша

В ОНЛАЙНЕ СМОТРЮ ПРОПОВЕДИ

Танечка Танюша

ДА В БОГЕ СТАЛА ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Танечка Танюша

ДА ЭТО ТАК СЕЙЧАС НАДО УЙТИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЕЩЕ ПООБЩАЕМСЯ

Танечка Танюша

Александр я читаю библию новый завет слушаю проповеди набираю в поисковике проповеди есть канал снл дом веры виртуальная церковь есть церковь благая весть я просто слушаю и читаю мне это нужно .БОГ научил меня любить прощать и доверять ему и в моей жизни наступил покой я знаю что я под ЕГО защитой

Ал
Алла

Нет.

Ал
Алла

У каждого в жизни бывают моменты, когда ты ждёшь помощи от бога, но её нет. Это иллюзия

Бо
Бог

а кто то твердит что помог

Ал
Алла

У меня горький опыт в жизни

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!

Валентина Леонтьева(Карелия )

И никогда не ходила...

Владимир Светлов

нет.

Владимир Светлов

я считаю что там мошенники и недалекие люди ее посещают

Евгений

Нет.

Евгений

Хотя нет, не так. Бываю иногда. Капища для поклонения сверхъестественным сущностям мне интересны только с историческо-архитектурной точки зрения.

Nataly

нет

Nataly

церковь помогает Вам в чём-то для души?

Бо
Бог

там тихо и я там отдыхаю от суеты

Nataly

тогда да.... а летом там прохладно....

Nataly

круто... я была в Храме гроба господня в Иерусалиме..Что мне понравилось - то,что там ведут службы разные концессии (по времени ). а не понравилось - то, что много бизнеса построено на вере...

Nataly

да, просто можно было из Шарм-Эль-шейха за 80 долларов посетить Мёртвое море, Вифлеем в Палестине, Иерусалим в Израиле. Я не упустила эту возможность..

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

🤣это шарлатан, я не про это. Я не знаю как определить то, во что я верю, это несто высшее, высшая справедливость, нечто над нами. Оно есть.

Я Счастливая

Верю

Я Счастливая

С Крещением!)

Вчера Свалился С Луны

Спасибо. и тебя с Крещением Христовым.

Я Счастливая

Спасибо)

Luda Avezova

нет

Luda Avezova

здорова,хорошо когда суда нет

Бо
Бог

это связано с физическим состоянием я имею в виду нарушение опорно двигательного аппарата

Luda Avezova

😀 🐱 🐹

Надежда Зюзина

Нет

Надежда Зюзина

а что тут прекрасного?

Бо
Бог

прекрасно что вы ответили на мой вопрос общаетесь со мной

Надежда Зюзина

Удачи во всём и приятных общений

Ухти-Тухти

нет

Ухти-Тухти

Ты, когда с луны падал, видать, головой сильно ударился

Вчера Свалился С Луны

Я в порядке в отношение от вас не откуда не свалившихся.

Вчера Свалился С Луны

Вас надо лечить или утилизировать.ю

Пт
Птичка

Нет

Пт
Птичка

В церкви поп ждет подношения

Вчера Свалился С Луны

в церкви бог наш.а поп служит службу и не более..

Пт
Птичка

Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Елена Ахметзянова

Нет

Елена Ахметзянова

Считаю, что там нет бога...

Бо
Бог

это не моя компитенцая тут я вам не чего не подскажу

Ольга Мешкова

нет

Бо
Бог

пошел на тренировку пора досвиданья

Валентина Алтухова

нет

Людмила Миронычева

ДА!

Людмила Миронычева

Почему это? Я -верующая!!!

Ирина

Да

Ирина

Считаю нужным и хожу)а зря не зря моё дело)

Ирина

🙂

Ирина

Кушать?)

Ирина

Зачем? Я чужое не кушаю

Ирина

Смотрю)

Ирина

Неплохо а что?)

Natali Vladimirski

Да

Natali Vladimirski

А разве бывает по-другому?

Natali Vladimirski

Оу! Какой разброс в интересах

Бо
Бог

не уходим от темы не на шаг

Natali Vladimirski

В вопросах прослеживается другая тенденция