Бу
Буга

ну почему женщин так сильно интересует наша заначка?

Ответы
Татьяна Быковская

Скрытый счет в банке.., это я еще понимаю.,, А какая то там мелкая заначка у мужа..., ну не знаю,,, я бы и внимания не обратила,,, да мой бы муж,скорее всего,даже и не заначивал бы этаких заначек...У него ведь должны быть свои деньги...И жене не стоит заикаться о каких то там заначках...Смешно,право..

Людмила Назарова

Она начинает ей интересоваться, когда денег нет на хлеб и кормить детей надо.... Ведь заначка бывает часто небольшая

Ko
Korvinus2004

Потому что они мерконтильные эгоистки. Ну это только те, которых интересует. А остальные - белые и пушистые.

Марина Малышева

Меня не интересовала, давал сколько считал нужным, мне хватало. Не прячьте, может и не будет интересовать.

Галина Мовергоз

А вдруг эта заначка для какой-то другой женщины! Если бы она знали, что это на пиво, она бы не переживала!

Ольга Махотка

А вот меня не интересует,правда! У мужчины ВСЕГДА должна быть заначка....И я знаю,что у мужа она есть.....

Лариса Антипова

потому что их всегда не хватает - вот , а там может есть и как раз столько сколько необходимо......)))))))

Бу
Буга

сказки человеку никогда не хватает денег

Лариса Антипова

ну дааа... просто .. а вдруг .... где то там... есть ещё.... (ну как то так или типа того) )))

Milashka ))) -

Не всем женщинам интересуют заначки. Кому-то деньги , а кому-то для счастья лишь любимого человека.

Ирина Мальская

Женщина не начит и потому ей интересно, сколько всего она смогла бы приобрести на вашу

Ольга Силина

чтобы знать, что ждет нас впереди, т.е. от размера заначки зависит ближайшее будущее

Бу
Буга

о будущем мужчина обязан думать

Ольга Силина

обязан, но не всегда думает

Татьяна Смирнова

ФИГНЯ....ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО ТОТ У КОГО ИХ НЕТ.....И НЕ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЭТИМ....

Ирина Отставнова Кочнева

Меня никогда не интересовала заначка мужа.Я никогда не проверяла его кошелёк

Аман Кенжебаев

а ты не пряч её.и не давай лазить по карман.руби все в корьню пока не привыкла.

Нина Вассина

меня никогда не интересовала....много раз стирала его вещи вместе с деньгами

мы просто хотим сравнить , а вдруг у нас больше чем у вас в заначке?)))

Боярыня Морозова

не всех интересуе,есть индивидуалки,которым хватает без заначки.

Евгений Новиков

Поэтому всегда храните её на уровне глаз. Под холодильником......

Бу
Буга

нельзя кухня ее территория

Евгений Новиков

А кто в доме хозяин!!!!!!!

Халида Балабаева

надо всн хранит в открытом месте,и никого это не заинтересует.

Яга

потому что даже рубль в кармане мужчины - это преступление

Александр Волков

Не знаю. У меня нет заначки. Сколько надо, столько и возьму.