Сергей Кулебякин

Чертовка, мужик по телеку выступал и жаловался, что когда повязку от мигрени на голову завязывает, повязка эта ему на коленку сползает. может такое быть? никак не пойму?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Главное не слушай того кторорый советует огурец в попу засовывать прямо на грядке )))

Сергей Кулебякин

да неужели мы с тобой нормально уединиться не сможем? огурец для девушки - это хорошо, но не на грядке же!

Р★
Ромка ★ Надоело

оу.. не станем вспоминать дядю фройда.. да?))))

Сергей Кулебякин

да. он на старости уже не так ярко писал

Молчаливая Галлюцинация

Да да да ))))