Александр Шешуков

Elenus, я задал одному человеку вопрос, и пока он не ответил на вопрос, я сказал ему если ты ответишь ДА! то я не удивлюсь! А если же ты ответишь НЕТ, то это не станет для тебя облегчением! Можете объяснить мое действие? Я вот не могу найти в себе этому объяснение!

Ответы
Галина П

да - Вы и сами знаете, что это так, а нет - потому, что Вам это не нравится

Александр Шешуков

Нет - потому что не нравится, что он скажет НЕТ??

Галина П

я это и написала