Петровася Самурайский

Насколько реально высказывание и как оно может помочь тем женщинам,которые считают,что их бросили?Вот само высказывание:-Мужчину ничем не удержишь — ни детьми,ни молодостью, ни «желудком».Мужчина остается с той женщиной, скоторой хочет ЖИТЬ.Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 3
Валентина Копейкина

Насильно мил не будешь....и держать не стоит.....человек , он же не зверь, его в клетке держать нельзя...

Андрей Быстров

Нельзя мерить мужчин по одному шаблону. Но мы в одном похожи: мы не будем жить с тем, с кем не хотим.

Светлана Антонова

Женщина - не вещь, бросить ее нельзя. А если кто к кому уходит, то это еще не известно, кому повезло.

Онрё

Живут и с теми, с кем не хочется и не живут с тем, с кем хотелось бы. Не так всё в жизни этой просто.

Анатолий Яроцкий

Если уход мужа реальность-женщина должна выставить вещи мужа первой тогда и боль будет меньшей

Людмила Марченко

Удерживать того кто уходит не стоит!!! Да мужчина остается с той женщиной с которой хочет жить...

Ksana Semika

есть резон... другой вопрос в том, КАК убедить его, что именно с ней он хочет жить, а не с другой...

Татьяна Иванова

я считаю, что надо забить на бросателя, поберечь свои нервы и найти того, ктобудет тебя ценить

Татьяна Сметана

Что это правда. Дети вырастают, молодость проходит, "желудок" - приедается. А жизни нет у обоих.

Любовь Пинчук

а у мужчин одна проблема- они однолюбы....каждый день любят женщину....но не всегда одну и ту же

Краказявка

да только той женщине вовсе не повезло, и та от которой он ушел к ней скорее даже в выигрыше.

Stepan Aruchyan

надо от животных чем то отличаться пожрал попил потрахал и все? таких называешь мужчинами?

Сафия Круглова

Поэтому нужно делать все возможное, чтобы любимому мужчине хотелось жить именно с тобой!!!

Галина Жесткова

Я думаю что большинство из их общества просто эгоисты и зажрались ,а любить не научились.

Тамара Бабич

Мужчина остается с той женщиной. которая его очень крепко держит.....на длинном поводке!)))

Гульдана Дюсембаева

время все меняет.... значит так суждено судьбе мы не может удержать ни дождь ни время ....

К. Д. - М.

Блин, что-то ничего не думается.А можно напишу что это всё нелепость двустандартная?)))

Ольга Немченко

Ну просто любой человек остается с тем, с кем ему комфортно, никто не любит давления...

Ig
Igor

мужчина остается только с той женщиной, которая его любит! а остальными пользуется...

Юлия Яс

таки надо быть такой женщиной,к которой хотелось бы каждый вечер лететь на крыльях))