Петровася Самурайский

Насколько реально высказывание и как оно может помочь тем женщинам,которые считают,что их бросили?Вот само высказывание:-Мужчину ничем не удержишь — ни детьми,ни молодостью, ни «желудком».Мужчина остается с той женщиной, скоторой хочет ЖИТЬ.Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 5
Надежда Прутова

А я считаю, что женщину нельзя бросить . её можно только потерять.

Елена Крутенко

согласна, но больно осозновать той женщине от которой он ............

На
Натали

Полностью поддерживаю. Можно удержать сексом, но это ненадолго.

Larisa Strikitsa

Да, мы любуемся красивыми чертами ,но душу лишь за душу отдаем...

Svetlana Rusakova

Да.,так и есть.Любовь-главный двигатель как мужчин,так и женщин

Людмила

наверное так..но часто мне кажется он потом жалеет ,что ошибся.

Руслан Никулин

мужчина должен как волк - либо одиночка, либо с единственной...

Рахмет Палванов

надо просто быть самим собой-притянется то, что заслуживаешь

Елена Гусарова

Ну смотря какой мужчина..... некоторых удерживают... всм этим...

Наталья Л

а женщина,может жить ради материального благополучия детей

Ozzlik Который Инка

это высказывание мало подходит для помощи тем, кого бросили

Ольга Алсуфьева

я думаю так же,просто некоторым нужно время,чтоб это понять

Светлана Моисеенко

я думаю-все правильно, да и женщину тоже ничем не удержишь.

И#
Ирина #

А что здесь думать,так и есть)))и женщины поступают так же)

Алла

Дин,я так виновата,прости,как я могу искупить вину!----.......

Светлана Плотникова

Мужчина остаётся с той женщиной, к. его любит и понимает!

Лю
Любовь

жить нужно жизнью любимого, общие интересы, вкусы, досуг

Алина R

Игорь, я думаю, вам незачем об этом беспокоиться. да-да. 🙂

Людмила Касапчук

Согласна...Но есть небольшое НО, смотря какой мужчина.....

Татьяна Витальевна Рамзина

ну в целом правильно, но бывают и исключения-ради детей