Александр Шарапов

Девушки могут стесняться ласковых слов??? Ваш "КлоУН" =0)+++

Ответы
Елена Гончарова

Думаю, им очень нравится слышать ласковые слова но при этом они могут просто смущаться!

Leona Veska

некоторые может и могут, а некоторые может и не могут..смотря какая девушка:))

Leona Veska

Алёна Прокофьева

конечно нет,просто очень приятно слушать такие слова)стеснятся тут нечего

Вера Хасанова

пожалуй нет она всегда хочет их слышать как все знают женщины любят ушами

Любовь Байдак

Девушки любят ушами- им грех стесняться ласковых слов. А что такое клоун?

Лю
Людмила

нет..не КлоУН..ты тот мальчик,что рисует у меня на лице улыбку))))))

Юрий Ахметов

они же теперь получили равноправие и стали уже не слабым полом

Инесса Эйхгорст

Говорить любимому нет. А слышать от малознакомого - неудобно.

Ольга Сулима

могут и не стеснятся, а не любит слащавых и лживых слов

Татьяна Степовая

Чего стесняться, если слова ЛАСКОВЫЕ, а не подобие их

Анна Никифорова

паверте и стесняются и смущяются,приятно но неловко

Татьяна Горбачёва

Могут. Но их всегда приятно слышать.Даже от клоунов.

Елена

принимать в свой адрес, или кому-то адресовать???

Tatjana Eida

Если они с ВАМИ не закомы...Это их удевляет...

Фируза Бакаева

не знаю.ласковые слова они всегда приятны.

Светлана Алаторцева

Какие могут быть стеснения в наше время!!!

Ирина Вяткина

Никогда, если они в адрес любимых людей

К)
Кира ))))))))

наверное..да...я почему то..стесняюсь....

Heidi

хмм от ласковых можно ток мурлыкать ...