Ст
Стажёр

Вы часто читаете книжки?

Ответы
Ал
Алёнка

к сожалению, сейчас редко. на данный момент, у меня три начатых. Но две из них трудноватые. А одна скучноватая))) никак не добью.

Ал
Алёнка

положите на видное место, так чтоб совесть мучала)))) или в туалете))) там же тоже можно начать)))) как раньше и тетрисы там лежали и книжки и сканворды)))

Ст
Стажёр

У меня там мобильник ))))Ютьюбчик )

Ал
Алёнка

ну пусть будет альтернатива. вдруг сработает 😁

Ст
Стажёр

Хорошо)

Ст
Стажёр

Спасибо)

Джами Асад

Да, конечно....Мы же в мире самая читающая нация по результатам международных сравнительных исследований 😯

Алекс

лежал в больнице пару недель-6 штук прочел потому что телека не было....и перерыв до следующей больнички)

Аркадий Бахчевников

Перечитываю. Под настроение. Сейчас Стругацких "Обитаемый остров". Читаю. А не смотрю кин от Бондарчука.

А Б

Что пишу, точно читаю. Но, чтобы что-либо написать, нужно ещё больше перечитать.

По
Полина

У меня огромная библиотека. Раньше покупаю книгу, читаю и ставлю на полку.

Соня Хавшабо

Часто. Как минимум детям каждый день читаю сказки.Люблю книги.

Лариса Осипова

да, с пяти лет и до сей поры, нет ни дня, что б я не читала

Ст
Стажёр

Замечательно

Агата Панина

последнее время, к сожалению, только научную лит-ру

М@
М@Линк@

Хотелось бы , но увы , времени не хватает ... А вы?

Ст
Стажёр

Периодически читаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня гшигантская библиотека бумажных книг.

Endarkenment

+ (на случай обмена книгами Вас отметила)

Авраам Чулпанхаматов

Раньше, когда сберегательные были - читал...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Крайне редко. Практически вообще не читаю

Смена Мерности

Наконец-то начала. Стараюсь каждый день.

Ст
Стажёр

Молодец

Татьяна Tatiana

да, читаю! но больше с интернета, онлайн.

Евгений Лурье

вот какая-то проблема найти свой коммент и диалог если он под чужим ответом((

Евгений Лурье

я слышал, что готовится удар по днепру

Татьяна Tatiana

я тоже это слышала...но....основные приоритеты - на Донбассе. У них не хватит людей, чтобы охватить все направления....

Евгений Лурье

но попытка возможна

Татьяна Tatiana

они настолько дебильны, чтобы не просчитывать ситуацию?

Даже Так...

слушаю аудиокниги в хорошем исполнении

Анё4Ек

Периодически ухожу в «книжный запой»

Ст
Стажёр

Это хороший запой

Адмирал Ясен Х**

Ань, что читала последним разом?

Анё4Ек

Подсознание может все - Джон Кехо

Адмирал Ясен Х**

Ань, фильм рекомендую. Вернее, серик. Триггер, очень достойный. На одном дыхании.

Игорь Савин

Тест на беременность.. Обоюдном согласие... фильмы со Светланой Ивановой

Anton

Давно перестал. Сейчас только слушаю.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Всё больше электронные,и не часто.

..
......

Каждый день или читаю или слушаю