Николай И. М.

А душá существует?🤔
---
"Да", "Нет", "Не знаю" - один из них - ответ правильный..😉 всё остальное - словесный шум..😏

Ответы · страница 4
Павел Николин

Не знаю потёмки

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 1120; ответов - 117 (вопрос для данной аудитории актуален) , в том числе:
да – 77;
нет – 13;
не знаю – 27.

Михаил

Помрем, увидим.

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 241 ; ответов - 22 (вопрос не актуален) , в том числе:
да – 14;
нет – 4;
не знаю – 4.

Анри Торквемада

надеюсь, что да

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 625; ответов - 58 (вопрос для данной аудитории не актуален) , в том числе:
да – 38;
нет – 9;
не знаю – 11.

Ти
Тина

Да нет не знаю.

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀🤝
Итак, имеем: просмотров - 158 ; ответов - 15 (вопрос не актуален) , в том числе:
да – 9;
нет – 4;
не знаю – 2

Ти
Тина

Николай.Я не отвечала на вопрос, я ответила нашим русским да нет не знаю. Тут только нам понятно,что мы хотим сказать этим. Но отвечу на вопрос . Душа существует.!!!! ДА !!!

Николай И. М.

... тогда, имеем: просмотров - 158 ; ответов - 15 (вопрос не актуален) , в том числе:
да – 10;
нет – 4;
не знаю – 1

Ти
Тина

Не будьте так строги к себе.. Еще времени мало вопрос был.

Ти
Тина

🤝

Ѻлегъ

абсолютно - да

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 245 ; ответов - 23 (вопрос не актуален) , в том числе:
да – 15;
нет – 4;
не знаю – 4.

Ѻлегъ

Николай, я умирал трижды, я знаю о чём говорю 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Николай Балакирев

Достаточно видеть сны, чтобы это понять 😃

Аламути

Определённо...

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 344 ; ответов - 30 (вопрос не актуален) , в том числе:
да – 20;
нет – 5;
не знаю – 5

Аламути

Мы победили 💪

Ум
Умка

Безусловно ДА

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 1100; ответов - 116 (вопрос для данной аудитории актуален) , в том числе:
да – 77;
нет – 13;
не знаю – 26.

Людмила Долгих

Существует.

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 533 ; ответов - 48 (вопрос для данной аудитории не актуален) , в том числе:
да – 30;
нет – 8;
не знаю – 10.

Людмила Долгих

Вы то как думаете.

Николай И. М.

Я не думаю, я знаю, что она существует.

Лю
Любовь

Существует

Николай И. М.

К сожалению, уже, судя по всему, не один фазер умер..

Лю
Любовь

Думаю что да

Лю
Любовь

Такова жизнь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Существует

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀🤝
Итак, имеем: просмотров - 741; ответов - 76 (вопрос для данной аудитории актуален) , в том числе:
да – 52;
нет – 9;
не знаю – 15.

Алексей Волжский

Душу за уши

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 434 ; ответов - 38 (вопрос для данной аудитории не актуален) , в том числе:
да – 22;
нет – 8;
не знаю – 8.

Катя Иванова

Что то есть

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 1131; ответов - 119 (вопрос для данной аудитории актуален) , в том числе:
да – 78;
нет – 14;
не знаю – 27.

Александра ***

И какой же?

Николай И. М.

Кликните по Посмотреть на YouTube

Александра ***

Ок

Александра ***

Интересненько

Надежда Борисова

Да Николай

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 633; ответов - 61 (вопрос для данной аудитории не актуален) , в том числе:
да – 40;
нет – 9;
не знаю – 12.

Надежда Борисова

в общем нормалек

Раиса Бобкова

Кому как...

Николай И. М.

🙂...а Вам?

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 581 ; ответов - 54 (вопрос для данной аудитории не актуален) , в том числе:
да – 34;
нет – 9;
не знаю – 11.

Раиса Бобкова

Хороший результат))) А как бы Вы ответили на свой вопрос...

Николай И. М.

Я уже учёл свой ответ - да.✌️🪷🤝

Галина Локтева

Пошумим🤣

Po
Polly

Допустим)

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 1234; ответов - 133 (вопрос для данной аудитории актуален) , в том числе:
да – 87;
нет – 19;
не знаю – 27.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно)

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 765; ответов - 81 (вопрос для данной аудитории актуален) , в том числе:
да – 56;
нет – 9;
не знаю – 16.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неплохой результат..(для души)

Ни
Николай

Не знаю.

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 1007; ответов - 106 (вопрос для данной аудитории актуален) , в том числе:
да – 70;
нет – 12;
не знаю – 24.

Ольга Нефатова

Не знаю

Николай И. М.

Благодарю за ответ!🙏🍀👌
Итак, имеем: просмотров - 196 ; ответов - 19 (вопрос не актуален) , в том числе:
да – 12;
нет – 4;
не знаю – 3

Ольга Нефатова

Благодарю.