Иван Бовкун

Смотрю на детские конкурсы и диву даюсь,девочки с 5 лет уже увлекаются танцем живота,а мальчишки подражают взрослых хиппи,почему то поют на иностранных языках,это какую публику в дальнейшем они будут развлекать? Устроители этих шоу с детьми вообще потеряли облики морали?

Ответы · страница 2
Надежда Компас - Но Не Твой!

страсти пагубны. потому что они ослепляют человека.

Соня

А судьи кто? Родители умиляются, за всё уплачено)

Иван Бовкун

Вот вот им минутная слава а потом что дальше,ведь не будет всю жизнь она идти по пятам,а психика нарушиться.

Соня

Не думаю. Они уже живут в виртуальном мире. Будут в Инстаграмме собирать лайки и радоваться жизни)

Иван Бовкун

А потом когда спрос на них пройдет,дальше то как выделяться?

Соня

Повзрослеют. Поймут сами, что это была игра. За деньги. Это их время. Они и должны понимать, что вокруг происходит. Многим просто надоест выделяться. Знаю лично такие случаи.

Иван Бовкун

Когда повзрослеют спросят с нас взрослых,особенно со сломанными судьбами,женщиной стать ни когда не поздно,в детство возвратится никак(только в психушку).

Соня

Да бросьте вы так всё усложнять! Переживут! Если с психикой не норм, то это и без конкурсов проявится. У нас что в детстве переживаний, неудач не было? Забыли же! Наша память имеет свойство плохое стирать, оставляя только лучшие моменты. Почему мы так светло вспоминаем детство и юность? И они-плохое сотрут. И будут жить дальше С новыми технологиями. Не надо их ставить на наше место. У них-своё.

Иван Бовкун

Ну если вам это так нравиться то пожалуйста,мне это не по душе и я как могу воспрепятствую этому,разные у нас подходы к детскому воспитанию.

Татьяна Малышева

Это их дебильные родители так их воспитывают,..

Николай Богомазов

А у них и не было морали. Им деньги вме заменили

Сергей Сергей Журавов

дети лучше нас и будут уметь больше нас...

Иван Бовкун

Я вообще не сторонник церкви,это одна из обираловки народа,хотя я и христианин но к к мусульманской религии(по наблюдениям)отношусь более адекватнее,там есть еще уважение к старшим что к сожалению у нас кануло в лета.

Сергей Сергей Журавов

у вас очень не разобранные мысли.. вам надо с ними разобраться...

Иван Бовкун

Вот с такими и жизнь прожил,детей нуков воспитал,и ничего все нормально,жить становится все тяжелей и тяжелей то ли от избытка то ли от гнета властей?

Сергей Сергей Журавов

от желаний и зависти. все хочется больше и больше...

Иван Бовкун

Как говорил один кино герой,есть желание но нет возможности,есть возможность но нет желания,так выпьем за кибернетик.

Эл
Эльф

а что такого аморального в танце живота.

Иван Бовкун

Хорошая женщина опечалена состоянием дома и семьи,а не своим флиртом.

Эл
Эльф

да, слава богу я не ваша женщина.

Иван Бовкун

Согласен,мне такая как вы и на х.. не нужна.

Эл
Эльф

а мне такой как вы, сидите в нете, жена горбатится на вас.

Иван Бовкун

Тут я вместо перекура,так как не курю а в огороде еще не сезон.

Innominata

А что плохого в иностранных языках? ))

Иван Бовкун

Это что выпендреж,а откуда я знаю что они поют и как это надо,живут дома,будьте по домашнему,а то продвинутые какие.

Галина Мамаева

Потеряли и свой родной русский язык!

Иван Бовкун

Не все понятно,вроде бы все мы русские,говорим правда на разных языках,но общий то один,он должен быть связующим,понятным для всех,может они и поют что то хорошее про меня,про вас,но мы же не понимаем,или наоборот,

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А танец живота Вас чем не устроил?

Иван Бовкун

Девушка или кто вы там,я не против этих танцев,но не с детских времен,это не достижение рекордов(раньше начнешь лучше сумеешь) это всего лишь увлечение,а его можно начинать и в 40 лет(для себя конечно) и согласитесь что женское тело вызывает у противоположного пола не одинаковую реакцию.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вообще-то это как раз именно достижение рекордов,есть чемпионаты,фестивали конкурсы по bellydance,и для кого-то это целая жизнь,а не увлечение.

Иван Бовкун

Это ужу дурь,глупость бездельников,я вам предлагал куда безделье пристроить,посмотрим будет ли у вас после такое желание участвовать в таких рекордах,этих рекордсменов чем то кормить надо и кто то.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тогда все спортсмены дураки и бездельники по-вашему?Каждому своё место,хотите вот и доите коров,я нет

Иван Бовкун

А что нет,толку,проку от них,если его то и деле нет так одно участие а где победы,раньше тоже спорт был и был лидером мирового первенства почти во всех дисциплинах,а сейчас,одни позорники,да женщина из России стала чемпионкой мира по поднятию тяжести мышцами влагалища,вот это ,,заслуга" вот представительница наших женщин.

♀ Эри Волкова ♀ 26

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

♡С
♡ Счастье♡

А что плохого в танце живота?))))

Иван Бовкун

Не знаю при чем,это вы высказывались про минеты,и другие извращения в сексе,а я вам ответил что я это проходил ,не увлекся и не приветствовал такие методы,а вот на счет с кем хочу,это вы правильно заметили,сами себе делайте что хотите а сообщников не набирайте ,,лидерство "потеряете.

♡С
♡ Счастье♡

Минет это извращение? Яяясно!!!))))))

Иван Бовкун

А анал,между титек(у кого позволяет)?

♡С
♡ Счастье♡

Шли б вы рыбачить, пока не расплакались о том, что столько возможностей упустили!!!)))))) Хотя у жен таких мужей всегда есть любовник, которому не пахнет ничего, не извращение и не проституция!!!)))))

Иван Бовкун

Все испробовали,жизнь прожили,как говорится опыта набрались теперь можем советовать другим,между нами по секрету.

Дневной Заяц

готовят себе "достойную" смену.

Валерий Ратников 🇨🇳

папы поклоняются нашим врагам.

Людмила Державина

развитие никому не помешает...

Людмила Державина

любое развитие приветствуется...

Иван Бовкун

В детском возрасте взрослые игры,да сама природа позаботилась о том что дети должны оставаться детьми до определенного возраста.

Людмила Державина

так они дети и есть...их на работу не отправляют...

Иван Бовкун

Смотря кто что за работу считает,попрошайки тоже не по трудовой пашут с малолетства.

Одинокая Сволочь

пропаганда всего не РОДНОГО...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что страшного в танце живота?

Иван Бовкун

Сегодня они хотят танец живота,завтра воодушевленные успехом захотят эротический танец,а то и вообще быть взрослой тетей,такая мания величия у детей,тем более уже вкусивших вкус наслаждения.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут эротические танцы? Не вижу ничего пошлого в танцах живота

Иван Бовкун

Так вы наверное не увидите её и в ковырянии пальцем в носу и еще в одном месте,вы хотите видеть то что хотите а там трава не расти.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это у вас мания: все враги, хотят уничтожить. Так, что лучше к доктору сходить.

Иван Бовкун

Это вам милочка надо раз вы уже в задницы начали тра...ся, да глотать,забыв для чего что бог создал.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оо, ещё фанатик, который трахаетмя в зад (по себе же судят).

Th
Theodore

Руссо туристо облико морале

Иван Бовкун

Возраст как раз и играет большую роль на не установившуюся психику,а её леко сломать всякими посулами,да побрякушками,хотя власть этому потворствует сама,то машины то квартиры,а раньше нашим олимпийцам за первые места в мире что сулили,грамоты и то какая гордость была,а сейчас,смотреть противно,одно бабло на уме.

Th
Theodore

Раньше трава была зеленее, а вода мокрее!

Иван Бовкун

Представьте что да,меньше химии было в природе.

Иван Бовкун

И макароны были на всю длину коробки,приходилось ломать а на службе продувать так как завадились мошки.

Иван Бовкун

Ничего смешного,так и было.

Шурави

Какие родители,такие и дети!

Шурави

А кто у нас принимает законы?За последнее время,был ли принят закон не ущемляющий в чём-то народ? А если и был, контролируют ли его исполнение?

Иван Бовкун

С нами то ладно,но дети,куда их направлять в эти гадюшники бомонда?

Шурави

Да,уж...

Иван Бовкун

Я вот подметил,попала туда фигуристка Липницкая(несовершеннолетняя)что с ней,Медведева?- хватанули славу и поплыли девочки.

Шурави

😏

Рая

Согласна и тоже удивляюсь

Иван Бовкун

И знаете,много женщин приветствуют это,видать той же породы.

Рая

их надо учить готовить, шить, домоводством, а их учат как задницами вертеть..😒

Рая

☺️

Марина Горбылёва

это конкурс для родителей

Иван Бовкун

Слава и известность сделают свое дело,помните фигуристок Липницкую. Медведеву,рано девочки почувствовали взрослую жизнь,результат как видите,одной вообще не слышно,вторая еле еле.