*** Весна***

Как научить детей хорошему?если Тарзан-ходит голым!Золушка приходит домой после 12ти.ночи.Бетмен-гоняет на скорости 450км/ч.А Белоснежка вообще живет с 7 гномами...

Ответы · страница 2
Kira Kuzina

Тарзан и Бетмен..взрослые дяди..Белоснежке и Золушке по 18 лет...может просто другие сказки читать))))))))

Aleks Fonrims

и это еще не все!единственное светлое пятно в этом мракобесии КОЛОБОК!,но и того лиса сьела!

Муса

И в школе песни. Мальчишки и девчонки- та да да да да. А так же их родители- та да да да да. ДА ?

Вазген Щеглов

в первую очередь нужно научиться нормально общаться с детьми и все им объяснять правильно

А.
Алексей .

Главное что б родители были норм - они и должны объяснить ребенку что эт всего лишь сказки

Люб Любавишна Любава

Вот именно, опорочили наши мультики, зато всякие жевачки и котопес и т.д. приветствуется

Натали )))

вы просто говорите-смотри,но так не поступай....в сказках тоже как то хотели выгуляться..

Тимафей Волк

отказаться от телевизоров. или ограничивать детей от просмотра не нужных передач!.

Евгений Дробот

Как то с порядочной точке зрения,как в сказках,думаю поймут правильно ребятишки!

Вадим Бачурин

а зачем их воспитывать хорошими? хорошим людям живется трудно, а сволочам легко.

Александр Просто Александр

так вот почему маньяков развелось не меренно - они на телепузиках воспитывались

Виталий Муравьев

Может просто не включать такие мультики)))и дать понять что это плохие мультики

Wolf Ravenous

а красноя шапочка с валком и бабушкой трио вытворяют ещё дровасеки на подмогу

Влдимир Стасенко

раньше тоже были эти мультики,но родительское воспитание было совсем другое

Miha Vashenko

когда я был в детстве я не обращал на это внимание так что все будет вери губ)

Елена Вострикова Leroy

читать русские народные сказки про зверей (у людей всех сказках одно и то же

Марина Захарова

Отправить к Алисе в страну чудес,может произойдет переоценка ценностей.....

Лилия Ляпина

Ага особенно когда выходит вдруг из маминой из спальни кривоногий ихромой

Диаc -7Ck

Не говори!Приколно и грамотно!Дай запомнить и с Наст 8 Мартом!Удачи во всём

Юлиана Тарасова

не придавать этому значения, дети думают не так как извращенные взрослые